Гоген Солнцев показал фото в кепи и с локонами

18 Янв 2019
6
Блогер еше раз доказал, что он — заправский модник.

Известный своими эпатажными поступками блогер и шоумен Гоген Солнцев показал своим подписчикам наряд для вечера выходного дня.

Солнцев сфотографировался со статуэткой, изображающей чернокожего восточного мальчика в тюрбане (хотя за руками Гогена толком не рассмотреть, что это за скульптура). Судя по геолокации, он проводил вечер в одном из петербургских баров.

На нем была надета утепленная джинсовая куртка и рыжие брюки-чиносы, а также черное кепи и солнцезащитные очки. Кроме того, по плечам блогера струились сильно отросшие крашеные локоны.
Гоген Солнцев показал свой новый образ
Гоген Солнцев показал свой новый образ
Подписчики блогера в комментариях удивились тому обстоятельству, что в одном из прошлых постов Гоген Солнцев обещал показать результаты пластической операции, на которую он решился вслед за своей женой Екатериной Терешкович.

Однако никаких существенных изменений в его внешнем облике не произошло — разве что брови выглядели более четко очерченными и густыми. Но микроблейдинг — не пластика.

Кроме того, уже полтора месяца никто не видел жену Солнцева, и все это время публика беспокоилась о ее судьбе. После того как Гоген во всеуслышание объявил, что «его Катюша» сделала операцию и показал ее с забинтованным лицом по телевидению, прошло уже достаточно много времени.

В комментариях под последним постом Солнцева более искушенные поклонники блогера рассказали, что уже посмотрели по ТВ рекламу грядущего шоу Андрея Малахова, где Екатерина Терешкович покажет обновленное хирургическим вмешательством лицо.

«Катю покажут в понедельник у Малахова, с новой прической,с новым лицом и на шпильках.Идет реклама уже. Вроде в понедельник», — рассказали в комментариях к посту.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Гогена Солнцева с другой известной возрастной дамой — Ларисой Копенкиной.


  • Щенок кусачий.
    2018-10-09 10:30:22
  • Безобразно. Зачем это показывать?
    2018-10-09 10:18:01
  • Конечно... О вкусах не спорят. Но я с. Вами согласна на все 100....
    2018-10-07 10:32:35
  • Это капец!!!! Оно.... Непонятно что.... Как это может кому то нравиться........ Мрак!!!!!!
    2018-10-07 10:30:31
  • Как ЭТО может нравится???!
    2018-10-07 06:09:47
5