Марину Хлебникову госпитализировали после смерти ее бывшего мужа

3
СМИ сообщают, что певице Марине Хлебниковой потребовалась помощь врачей после кончины ее бывшего супруга.

Сегодня стало известно, что исполнительница обнаружила бездыханное тело своего бывшего супруга Антона Логинова у себя дома. Дело в том, что в декабре прошлого года бывший избранник Марины перенес инсульт, и женщина, которую с ним связывали теплые отношения, забрала его к себе. 30 сентября, вернувшись домой, певица обнаружила Логинова мертвым. Рядом с телом мужчины, в компьютере, была найдена предсмертная записка, но было ли произошедшее самоубийством, пока неясно.
Марина Хлебникова попала в больницу после смерти первого мужа
Марина Хлебникова попала в больницу после смерти первого мужа
Как стало известно uznayvse.ru, в ночь на 1 октября к Хлебниковой дважды выезжала «скорая». Как оказалось, из-за стресса у женщины началась невротическая реакция, медики настояли на ее госпитализации. В настоящее время певица находится в стационаре.
  • здоровья
    2018-10-02 23:38:06
  • Удачи!
    2018-10-02 22:26:51
  • Здоровья и выдержки.
    2018-10-02 11:19:17
  • Она всегда была нервной. Посоветую почитать книги Олега Торсунова о Ведических Законах Мироздания и о том, как их применять для стабилизации нервной системы в обычной жизни. Например, 4-хтомник "Законы счастливой жизни" (в вопросах и ответах).
    2018-10-01 16:44:10
  • ЗДОРОВЬЯ.
    2018-10-01 15:32:20
5