Девушка утверждает, что ждет от певца ребенка. По словам Дарьи, Серов несколько раз ее изнасиловал, а потом выкинул на улицу, как сломанную игрушку.
Несмотря на слезы девушки, обмороки и душещипательный рассказ мало кто в студии ей поверил.

Дарья утверждает, что в тот день, когда все это впервые произошло, Серов пришел к ней домой пьяный. Он начал ей рассказывать про какой-то эротический фильм, затем заломил девушке руки, раздел и изнасиловал. Когда все закончилось, Серов принял душ, оделся, бросил пятитысячную купюру ей на мелкие расходы и ушел. Сейчас Даша ждет от артиста ребенка и хочет, чтобы Александр Николаевич знал, что он вскоре вновь станет отцом.
Кстати, бывший молодой человек Друзяк не верит не единому ее слову. Он считает, что Дарья все врет и о беременности тоже. По словам парня, когда Дарья была на проекте "Дом-2" из сорока человек коллектива ее не любил никто, а это говорит о многом. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сам Александр Серов не отрицает знакомство с Дарьей, но и не подтверждает ее слова о сексуальном насилии. Чем закончится эта история покажет время.