Ирина Аллегрова отпраздновала день рождения на вечеринке в Сочи

10 Сен 2018
3
На вечеринке певица в шутку спросила Киркорова, почему он на ней не женится.

Во время сочинского фестиваля «Новая волна» дело не ограничивается официальными концертами и громкими премьерами песен.

Запись выступления Ирины Аллегровой на одной из фестивальных вечеринок была опубликована в Сети накануне. На видео певица перешучивается с Филиппом Киркоровым на тему их несостоявшегося любовного романа.

Вечеринка была посвящена дню рождения Аллегровой. Киркоров поднял за нее тост и начал говорить приятные слова, как вдруг Ирина взяла у него микрофон и спросила, почему же он на ней не женился.
Ирина Аллегрова и Филипп Киркоров весело шутили на вечеринке в Сочи
Ирина Аллегрова и Филипп Киркоров весело шутили на вечеринке в Сочи
Это произошло в момент, когда Филипп вспоминал эпизод, случившийся на заре его карьеры. По его словам, тогда он был неизвестным артистом, а слава Аллегровой уже гремела по стране. Ирина тогда пустила его в свою гримерку на одном из сборных концертов.

Тут-то Аллегрова и сообщила, что, как порядочный человек, Киркоров был обязан на ней жениться. Филипп парировал в том смысле, что за «шальной императрицей» было не угнаться и тогда.

Старые друзья еще немного поспорили о том, чем именно была занята Ирина три десятка лет назад — то ли меняла одного мужа на другого, то ли записывала песни, не вылезая из студии звукозаписи. После этого вечеринка потекла своим чередом.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что Филипп Киркоров поддерживает имидж «верного рыцаря» Аллы Пугачевой, несмотря на то что пара развелась много лет назад. Недавно он рассказал, почему не пригласил Аллу сниматься в своем неоднозначном клипе «Цвет настроения синий».


  • Филипп гей, нарцисс, ему никто не нужен, всё о чём он мечтал, он уже имеет
    2018-09-12 07:56:27
  • Не думаю!
    2018-09-11 18:05:43
2