Дана Борисова сделала первую пластическую операцию на лице

8 Сен 2018
7
На днях 42-летняя телеведущая Дана Борисова впервые сделала пластику лица и откровенно в этом призналась своим подписчикам в Инстаграм.

Увлечение наркотиками и алкоголем не могло бесследно пройти для ее лица. Поэтому вернувшись с Самуи после реабилитации в Россию, Дана сначала прошла курс косметических процедур, чтобы восстановить сгоревшую под лучами южного солнца кожу и лишь потом задумалась о пластической операции.
Дана Борисова подтянула лицо
Дана Борисова подтянула лицо
На днях телеведущая легла на операционный стол, и опытный пластический хирург сделал ей круговую подтяжку. "Вчера мне сделали нитевой лифтинг хирургическими ,НО РАССАСЫВАЮЩИМИСЯ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД нитями", - написала Дана в своем блоге и показала результат (орфография и пунктуация авторов сохранены). Как оказалось, Борисовой вставили по 12 нитей с каждой стороны.

По словам специалиста, на фото, которое опубликовала Дана после пластики, пока не виден результат из-за отечности. Однако поклонникам Борисовой уже нравится ее новая внешность и они засыпали Дану комплементами, притом многие писали, что ей не стоит делать свой традиционный макияж с большими черными стрелками. Фанаты считают, что у Борисовой и так яркая внешность и она не нуждается в декоративной косметике.

Редакция uznayvse.ru напоминает, пройдя курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости Дана Борисова старается помочь в этом и другим. Она регулярно посещает различные реабилитационные центры и беседует с зависимыми.