Максим Галкин опубликовал новое «гламурное» селфи
В результате на селфи, которое Максим Галкин показал на своей странице в Instagram,он похож даже не на молодую версию себя, а на небритую барышню.
«Ваще без самолюбования, — прокомментировал Максим очередное селфи. — Джоконда на фильтрах». В комментариях обратили внимание на то, что, если закрыть пальцем нижнюю часть лица Галкина, получится вполне привлекательная дама.
Не секрет, что Максим вообще довольно иронически относится к своей внешности и регулярно публикует селфи с забавными комментариями.

«Такой породе надо размножаться, — в тон автору поста подшучивали его фанатки. — Похудел еще, кажется. Настоящий красавчик!»
Отметим, накануне Максим Галкин встречал на вокзале свою дорогую жену Аллу Пугачеву и детей. К сожалению, кроме него самого Примадонну на Рижском вокзале Москвы встречали и папарацци.
На видео, снятом поклонниками, хорошо заметно, что Алла не слишком довольна вопросами репортера и не хочет отвечать на них.
Редакция узнайвсё.рф также напоминает, что ранее Галкин показал в Сети шуточное сочинение на расхожую тему «Как я провел лето». Мы вспомнили, каким было лето Максима и Аллы на самом деле.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен







Поделитесь с друзьями и получите подарок
-
Ludmila Delong
-
ГАЛИНА ЛУКАШЕВИЧ