На днях, после очередного выступления Олимпийская чемпионка решила расслабиться и отправилась в баню. Там Татьяна вдоволь напарившись и откушав варенных раков, отправилась в сарай отдыхать, где к услугам посетителей, пожелавших полежать после парной, предлагаю не традиционные лежаки, а широкий деревянный настил, прикрепленный цепями к потолку на подобии качели.

"Вторая лежит как мужчина. Ну зачем выставлять где сама нормально вышла а подруга или дочь так не женственно..", "А кто всетаки рядом непонятно,Башаров чтоли похож или Руслан?это не Песков точно", "Старшенькая доча рядом да", "А кто в постеле??? С хвостиком Песков , что-ли???", "Она с подругой. Тупизна! Увеличить и посмотреть надо. С хвостиком рядом дама", - гадали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, после летних каникул Татьяна Навка возобновила свой гастрольный тур по России со спектаклем "Руслан и Людмила". Напарником Навки по ледовому шоу стал известный фигурист и муж Анастасии Заворотнюк - Петр Чернышов.