Лолита показала, как выглядела и танцевала 20 лет назад

18 Авг 2018
3
Лолита показала архивное видео с выступления в алом мини-платье.

Певица Лолита Милявская показала, как готовится к 55-летнему юбилею: она пересматривает записи старых выступлений. Звезда отметила, что главное — не сравнивать себя нынешнюю с прошлой.

Она поделилась роликом, сделанным пару десятков лет назад. Это фрагмент выступления Лолиты с комиком и продюсером Игорем Угольниковым на одном из новогодних концертов — судя по всему, это новогодний Голубой огонек.

Дуэт исполнил песню из советского кинохита «Веселые ребята». Вау-эффект этого выступления был достигнут за счет бесформенного мехового комбинезона, который Лолита скинула посреди песни. Осталась она в таком платье, что публика только ахнула.
Лолита Милявская — певица с глубоким и тонким чувством юмора
Лолита Милявская — певица с глубоким и тонким чувством юмора
Алое мини-платье в сочетании с подчеркнуто целомудренной и очень «советской» песней до сих пор производят большое впечатление. Фанаты Лолиты были рады вспомнить о ее лучших годах, но сообщили, что гордятся своей любимой певицей и сейчас.

«Лолита, сейчас вы выглядите лучше! И это не лесть, абсолютнейшая правда!», — писали восторженные комментаторы. Не обошлось, правда, и без ложки дегтя. Некоторые настоятельно посоветовали Лолите похудеть и не преминули оплакать ее утраченную стройность.
Лолита Милявская не стесняется показываться без макияжа
Лолита Милявская не стесняется показываться без макияжа
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали грязный скандал, который разразился в семье певицы Риты Дакоты: она рассказала, что муж ей изменял все три года семейной жизни.


  • Она классная. Молодец!
    2018-08-18 21:39:44
1