«Стиль собачки»: Настя Каменских озадачила позой на яхте

12 Авг 2018
21
Певицу осудили за разврат и излишнюю роскошь.

После того как певица Настя Каменских покинула дуэт с Потапом, она, по мнению поклонников, бросилась во все тяжкие.

Накануне Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram новые фото с отдыха в Италии. Публика привычно восхитилась фигурой и роскошными вьющимися волосами певицы, но один из снимков поклонников озадачил и несколько шокировал.

На фото Настя стоит на четвереньках на носу небольшой яхты. Одета она при этом в бикини, так что фигуру ее можно рассмотреть во всех подробностях.
Настя Каменских показала фигуру в купальнике
Настя Каменских показала фигуру в купальнике
По мнению подписчиков ее инстаграм-аккаунта, в такой позе можно разве что полюбоваться на достоинства женской фигуры, но в остальном это нечто странное и противоестественное.

Комментаторы припомнили Каменских ее коллаборацию с «королевой русского R&B», бывшей солисткой хора МВД Беларуси Бьянкой. Напомним, та песня была на грани непристойности и называлась «Стиль собачки».

Кроме того, Каменских попеняли на недобросовестное использование фотошопа: по мнению фанатов, она отретушировала свое тело на снимке, а вот отражение отфотошопить забыла.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали фигуру 52-летней Ирины Салтыковой в бикини. Она показалась в микроскопическом бикини.


  • И Бьянка нравится,и песня Стиль собачки.
    2018-08-14 15:52:40
  • Нормальное фото,одни критики собрались,делать больше нечего.
    2018-08-14 15:51:23
  • Да нравится.
    2018-08-14 15:48:06
3