Влад Соколовский

4.6
Влад Соколовский
Влад Соколовский Фото 1 Влад Соколовский Фото 2 Влад Соколовский Фото 3 Влад Соколовский Фото 4
Мнения (8)
Имя:
Влад Соколовский (Vlad Sokolovskii)
Настоящее имя:
Всеволод Соколовский
Отчество:
Андреевич
Кто такой:
День рождения:
(32 года)
Место рождения:
Москва
Рост:
Вес:
70 кг
Семейное положение:
не женат
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Фото: Влад Соколовский

Влад Соколовский Фото 1
Влад Соколовский Фото 2
Влад Соколовский Фото 3
Влад Соколовский Фото 4
+24 Фото

Биография Влада Соколовского

Влад (Всеволод) Соколовский – это талантливый молодой артист, ставший известным после участия в проекте «Фабрика звезд-7» и выступлений с музыкальной группой «БиС». С 2010 года строит сольную карьеру. Часто появляется в развлекательных передачах на ТВ и участвует в деятельности благотворительных фондов. Был женат на певице Рите Дакоте, однако из-за измен артиста в августе 2018 года брак распался.
Певец Влад Соколовский
Певец Влад Соколовский

Детство и семья

Всеволод Соколовский родился в Москве, в творческой семье, которая примечательная сразу несколькими яркими личностями. Так, отец Влада, Александрович Соколовский, известен как основатель и ведущий вокалист вокально-танцевального коллектива «ИКС-Миссия». Кроме того, несколько интересных слов можно также сказать и о матери, Ирине Сербиной-Херц. Своими многочисленными яркими выступлениями в цирке женщина снискала звание заслуженной артистки России, а также уважение зрителей и многочисленных коллег. В настоящее время она работает режиссером-постановщиком в одном из московских цирков и остается весьма успешна в данной профессии.
Влад Соколовский в детстве
Влад Соколовский в детстве
Творческая карьера Соколовского началась в три года. Благодаря помощи знакомых родителей юный певец вышел на сцену с самим Филиппом Киркоровым и исполнил вместе с известным артистом песню «Зайка моя». Весьма примечательно, что уже в тот период популярный болгаро-российский певец рассмотрел в юном пареньке огромный потенциал и, не раздумывая, взял его с собой на гастроли. Таким образом, уже в 1994-м году Влад Соколовский стал колесить по России и странам СНГ исполняя в дуэте с Филиппом Бедросовичем одну единственную песню – «Зайка моя».
Влад Соколовский и Филипп Киркоров – Зайка моя (1996)
В 1996-м году все с той же композицией Киркорова Влад Соколовский появился на проекте «Утренняя звезда», а затем на некоторых менее значительных конкурсах. В этот же период родители записали сына в московскую Школу искусств. Всеволод успешно прошел вступительные испытания. В течение следующих нескольких лет молодой артист изучал в данном учебном заведении классические и народные танцы, а также совершенствовал свое вокальное мастерство.
Родители Влада Соколовского
Родители Влада Соколовского
В этот период главной страстью Влада Соколовского стали танцы. В 2001-м году он появился на кастинге студии «Тодес» и успешно прошел данный конкурс. Следующие годы он колесил по России с выступлениями, однако танцевальная карьера не помешала молодому парню реализовать себя в качестве эстрадного исполнителя. Еще в 2001-м году парень записал свое первую сольную песню «Рыжий Ап», которая стала частью промокампании одноименных детских молочных продуктов и стал регулярно появляться в рамках концертов группы «Икс-Миссия». Пять лет спустя, после того как один из прежних солистов оставил данный проект, Влад Соколовский стал полноправным участником отцовского коллектива.
Влад Соколовский – Рыжий Ап

Фабрика Звёзд и «БиС»

Несмотря на тот факт, что его творческая карьера в группе «Икс-Миссия» складывалась вполне удачно, в 2007-м году Влад Соколовский решил принять участие в кастинге проекта «Фабрика звезд-7», которая продюсировалась Валерием и Константином Меладзе. Молодой, но опытный артист без труда попал в состав участников, продержался до самого конца и в конечном итоге занял третье место (в дуэте с Дмитрием Бикбаевым).
Таким Влада Соколовского запомнили зрители «Фабрики звезд»
Таким Влада Соколовского запомнили зрители «Фабрики звезд»
На проекте Влад познакомился с 17-летней Маргаритой Герасимович. Ребята стали хорошими друзьями, но о романтических отношениях говорить еще было рано.
Влад Соколовский (справа) на «ФЗ-7»
Влад Соколовский (справа) на «ФЗ-7»
После окончания «Фабрики» парни продолжили выступать как группа «БиС». Почти сразу же после своего образования данный проект отметился несколькими громкими хитами, среди которых выделяются песни «Катя, возьми телефон», «Кораблики», а также композиция «Твой или ничей». В 2009 году музыканты выпустили альбом «Двухполярный мир».
БиС – Кораблики
Вскоре в коллекции Соколовского и Бикбаева появились призы проектов «Золотой граммофон», «Песня года», а также премия «Муз-ТВ» и многие другие важные награды. Группе сопутствовал успех, парням уже предсказывали славу новых «Руки вверх!», однако в сентябре 2010-го года дуэт объявил о своем распаде. Они отработали контракт с Меладзе и оба пустились в сольное плавание.
На фото: Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский
На фото: Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский

Сольная карьера

После этого знакового события Влад Соколовский уже в качестве самодостаточного исполнителя продолжил сотрудничество с Константином Меладзе, но в ноябре 2011 года прекратил сотрудничество. В качестве причины певец указал постоянную нехватку времени у продюсера. Бывшие коллеги сохранили дружеские отношения.
Влад Соколовский поменял имидж
Влад Соколовский поменял имидж
В скором времени в ротации российских радиостанций появились его первые сольные песни – «Ливни», «Гонки», «Мир сошел с ума» и некоторые другие. Весьма примечательно, что с распадом группы «БиС» популярность Влада Соколовского лишь только стала набирать обороты. Уже в качестве сольного исполнителя молодой артист получил множество престижных наград (в том числе и звание лучшего певца 2010-го года по версии журнала «YES»), а также снялся в качестве приглашенной звезды в российской версии сериала «Как я встретил вашу маму».
Влад Соколовский – Ливни
В 2013 году свет увидел первый сольный альбом Соколовского «Осколки души», а в 2016 вышел первый альбом его клубного проекта «VSXX. Стимулирует».

Личная жизнь Влада Соколовского

Спустя 8 лет после «Фабрики звезд-7» Влад Соколовский и Рита Дакота снова встретились на закрытой вечеринке. Друзья сначала не узнали друг друга – яркая рокерша превратилась в женственную девушку, а Соколовский остриг волосы и возмужал.
Влад Соколовский и Рита Дакота: знакомство и свадьба
Влад Соколовский и Рита Дакота: знакомство и свадьба
Полгода они тайно встречались, после чего, во время отдыха на Бали, Влад сделал Рите предложение. Во всех социальных сетях музыкант радостно писал, что счастлив как никогда. 3 июня 2015 года влюбленные поженились, а следом обвенчались, чтобы показать и друг другу и окружающим, что намерения у них на этот союз самые серьезные.
Фото со свадьбы Риты Дакоты и Влада Соколовского
Фото со свадьбы Риты Дакоты и Влада Соколовского
К октябре 2017 года пара стала родителями. На свет появилась дочка Мия, ставшая новым смыслом жизни для новоиспеченных родителей. Малышка еще не научилась поднимать голову, а уже стала героиней их блогов в соцсетях и на YouTube.
Влад Соколовский с женой и ребенком
Влад Соколовский с женой и ребенком

Развод

Влад и Рита казались одной из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса: молодые и талантливые родители, души не чающие друг в друге и своем ребенке. Ложку дегтя иногда вносили интернет-пользователи, утверждавшие, что видели Влада с другой женщиной, но Рита объясняла это просто – очередные хейтеры, которые пытаются испортить идиллию.

Однако в августе 2018 года она сделала скандальное сообщение о разводе. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всего романа. Его не остановило даже рождение дочери. Дакота рассказала, что Соколовский решил разделить нажитое в браке имущество, но попросила фанатов не поливать его имя грязью. Сам Соколовский развод не комментировал и продолжал публиковать в личном блоге фотографии своей дочери, сопровождая их подписями вроде «смысл моей жизни».

После расставания с Ритой Влад увлёкся Ангелиной Сурковой. Когда в середине 2019 года он представил новую возлюбленную, известно о ней было немного. Эффектная голубоглазая шатенка родом из Башкортостана была на 8 лет младше артиста, участвовала на кастинге в группу «Серебро» и даже вышла в финал, но не прошла. С Владом она познакомилась через общего знакомого на вечеринке фанатов группы «БиС».
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Отношения напоминали американские горки: они то сходились, то расходились. Спустя девять месяцев, с началом пандемии коронавируса, пара рассталась – казалось, окончательно. Но оба сходили с ума от разлуки, много работали над собой, и наконец в июле 2021 года оповестили своих подписчиков о воссоединении, выложив фотографии с отдыха на Бали. А уже в конце октября стало известно, что Влад и Ангелина ждут ребёнка, и это будет мальчик.
Беременная Ангелина Суркова
Беременная Ангелина Суркова

Влад Соколовский сейчас

Осенью 2020 года Соколовский выходил на лёд в рамках проекта «Ледниковый период» вместе с профессиональной фигуристкой Екатериной Бобровой.
Влад Соколовский и Екатерина Боброва
Влад Соколовский и Екатерина Боброва
Музыкант все еще пожинает плоды развода с Ритой Дакотой. Экс-супруга периодически вспоминает о неприятных моментах брака с Владом и делится ими с журналистами и подписчиками, а Соколовскому, соответственно, приходится комментировать эти высказывания. Также певец выражал недовольство тем, что Дакота не может успокоиться и поднимает шум даже спустя время после разрыва.

Однако сейчас Влад сосредоточен на новой семье – Ангелине и их будущем малыше.

  • классный!!!! Девченки , которые с ним встречались ,эй! ,рожать надо от него всем, генофонд что надо .таких стране больше надо, общество станет красивее ,добрее, талантливее! Я тетка взрослая, но музыку его слушаю с удовольствием .отдыхаю, хочется следить за своей фигурой, быть моложе .Короче-он мотиватор!
    2021-06-25 21:39:12
  • если честно никогда не верил в его гетеросексуальность. даже когда он с Дакотой был вместе. до сих пор уверен что это была «борода»
    2021-05-16 09:53:54
  • С Дакотой такая красивая пара была) А теперь все... ушла любовь и все завяло, видимо.... Да еще и столько пирара себе обеспечили. В общем, все как у всех
    2021-04-29 21:03:44
  • Хахах а что он вообще пел? Помню что-то из школьных времен про Катю и телефон.... Жизнь как жизнь у певца) Не знаю почему все новостные заголовки на него так нацелилилсь
    2021-04-28 09:43:01
  • После всей этой грязной истории развода с Дакотой я его вообще не считаю мужчиной.. Все было так грязно и медийно - ужас
    2021-04-26 14:06:50
  • БИС!!! и только бис) больше ничего вразумительного ему добиться не удалось к сожалению)
    2021-04-14 15:50:53
  • Фу
    2020-04-03 21:27:38
  • Он прикольный
    2018-12-14 14:28:32
8