Муж Ани Лорак попытался оправдаться за измену

11 Авг 2018
34
Турецкий красавец прокомментировал грязный семейный скандал.

Мурат Налчаджиоглу прервал молчание с того момента, как в Сети разразился скандал из-за его публичного поведения.

Напомним, на прошлой неделе в украинском и российском сегменте Интернета писали о том, что Мурат, законный муж Ани Лорак и отец ее дочери, в пафосном киевском караоке-баре лапал за ягодицу киевлянку Яну Беляеву.

Вскоре после этого всезнающие тусовщики назвали Налчаджиоглу альфонсом и сообщили, что он получил все свои деньги и бизнес от Лорак, а на вырученное содержал бесчисленных любовниц, оплачивал их счета, жилье и пластические операции.
Муж Ани Лорак опубликовал «ванильный» пост в своем инстаграм-аккаунте
Муж Ани Лорак опубликовал «ванильный» пост в своем инстаграм-аккаунте
Тем удивительнее выглядит пост в разделе «Сториз» в Instagram, где Мурат Налчаджиоглу разместил глубокомысленное и, как это принято говорить в «Одноклассниках», философское послание.

Он показал свое фото — спиной к камере, на берегу моря — и подписал его следующим образом: «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня».

Поклонники его жены вознегодовали — фанаты ждали от темпераментного южанина честного признания, а не «ванильных» излияний.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что в эти дни в Сети обсуждают громкий развод Евгения Петросяна: по информации инсайдеров, жена планирует «отжать» у него все нажитое непосильным артистическим трудом.


  • Такие поступки не прощаются.
    2018-08-12 06:48:19
1