Люба Успенская обозвала Филиппа Киркорова «истеричной бабой»

11 Авг 2018
17
Ссора двух артистов выплеснулась за пределы тусовки.

Шансон-дива Любовь Успенская рассказала о причинах своей размолвки с Киркоровым. По ее словам, она не понимает, почему он так остро реагирует.

Суть конфликта, судя по всему, в том, что Успенская некоторое время назад решила открыть точно такой же бизнес, как у Филиппа Киркорова. Она организовала в Москве пафосный караоке-бар, похожий на тот, каким владеет поп-король.

Недавно в тусовке стало известно, что Киркоров наотрез отказался участвовать в творческом вечере Успенской. Более того, столкнувшись с ней лицом к лицу, Филипп сделал вид, что они незнакомы.
Филипп Киркоров и Люба Успенская когда-то были друзьями
Филипп Киркоров и Люба Успенская когда-то были друзьями
После того, как Киркоров рассорился с Успенской, он стал делать вид, что такой женщины в его ближнем круге попросту никогда не было. Он отписался от всех аккаунтов Любови Залмановны в социальных сетях и никогда не упоминает ее имени.
Он так серьезно воспринимает все! Ведет себя, как баба, а не как мужик. Его поведение недостойно, чтобы я его обсуждала. Даже женщины так себя не ведут. Что ж, я же не могу научить его жить по-мужски
При этом Успенская сообщила, что готова принять бывшего друга обратно — но только если он «исправится». Сейчас, правда, она еще не остыла после ссоры и заявила, что сидит на побережье в Испании и думать не думает ни о каком Киркорове — «Зачем он мне нужен!»

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети пристально рассматривали новые фото Анастасии Волочковой. На этот раз хейтеры сравнили напомаженную балерину с трансвеститом.


  • КТО ТО НА КОГО НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ,НЕ ТАК СКАЗАЛ,ЛИЧНО МНЕ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ И КИРКОРОВУ ТОЖЕ...ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА?
    2018-08-11 07:01:21
  • У Любочки мужская хватка на чужие идеи .
    2018-08-10 20:39:38
2