Сеть: Исхудавшая Джулия Ванг стала похожа на мужика

20 Авг 2018
26
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» показалась в непривычном образе.

Джулия Ванг тает на глазах — по крайней мере, такое впечатление производят ее новые фотографии на поклонников жанра.

Участница шоу «Битва экстрасенсов» опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, и выглядит она на нем так, будто не по своей воле голодала несколько месяцев.

Некоторое время назад она радикально изменила имидж и из длинноволосой блондинки с некоторым налетом вамп превратилась в худую коротко стриженную мрачную женщину с запавшими скулами.
Джулия Ванг изменилась до неузнаваемости
Джулия Ванг изменилась до неузнаваемости
Перемены во внешнем облике Джулии Ванг поразили подписчиков ее страницы. Не обошлось, конечно, и без фильтров и ретуши, но даже принимая это во внимание, изменения остаются разительными.

Новый стиль Джулии Ванг, который так поразил ее поклонников, называется «tomboy». Этот образ пользуется популярностью среди худеньких девушек с нестандартными чертами лица — так называемой «мальчишеской внешностью».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали новое фото беременной актрисы Анны Хилькевич. Звезда продемонстрировала располневшую фигуру и беременный живот — рожать ей уже через две недели.


  • на самом деле все не так как кажется
    2018-08-10 13:21:59
  • Все верно.
    2018-08-05 22:56:47
  • Научных книжек, вкупе со стариной Стивеном мы, любезнейший, читали воз и маленькую тележку. А вот судя по вашей орфографии о вас этого не скажешь. А про чувака с батей... это вы бате опосля расскажете... когда время придёт.
    2018-08-05 22:25:47
  • все просто-их точно так же не существует,как и чувака с батей, про которого в твоей библии. больше научных бы книжек читали,с фактами,доказательствами, а фантастику у Кинга почитать можно
    2018-08-05 10:13:04
  • В Библии предельно ясно рассказано, что всех ясновидящих, яснослышаших и яснонюхающих ждёт геена огненная. Как они этого не боятся?
    2018-08-05 09:51:41
5