Светлана Ходченкова позирует топлес на отдыхе

15
Красавица актриса Светлана Ходченкова свой летний отпуск проводит в Испании.

Со своим новым возлюбленным девушка поселилась в комфортабельной гостинице Марбелье. Несмотря на то, что Светлана не показывает своего нового избранника и не называет его имени, о том, что в ее жизни появился мужчина красноречиво говорят подписи к ее фотографиям в социальной сети Инстаграм.
Светлана Ходченкова снялась топлес
Светлана Ходченкова снялась топлес
Например, под одним из снимков девушка оставила следующий хэш тэг: #loveisintheair, что дословно переводится как: "Любовь витает в воздухе". На отдыхе актриса купается в море, загорает, гуляет и конечно же много фотографируется. Например, на одном из снимков Светлана позирует топлес в тени пальмы. Идею композиции Ходченкова позаимствовала у звезд Инстаграм Полины Гагариной и Ольги Бузовой, у которых уже есть подобные снимки.

Поклонники пришли в восторг от стройной фигуры 35-летней актрисы. "Шикарная девушка!!!!", "Света,ты предел мечтаний любого мужчины!!!", "Светлана, вы очень красивая, как и ваши фото! Очень интелегентная и умная! Я ваша большая поклонница)", - писали фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Редакция uznayvse.ru напоминает, Светлана Ходченкова дебютировала в фильме режиссера Станислава Говорухина «Благословите женщину» и сразу же получила премию за лучшую женскую роль. За время своей творческой карьеры девушка снялась в 79 картинах, где в большинстве случаев сыграла главных героинь.