Постаревшая Сати Казанова ужаснула фанатов

19
Певица решила показать, как выглядит без макияжа и фотошопа.

35-летняя звезда, экс-участница поп-группы «Фабрика» Сати Казанова опубликовала на своей странице в Instagram новое фото.

Она сфотографировалась на фоне водопада. Снимок делал муж Сати, профессиональный фотограф.

К несчастью для гламурной жены, он специализируется на пейзажной съемке, а по части фотографиях с изображениями людей Стефано Тиоццо совсем не профи.
Сати Казанова показала, как выглядит без макияжа на самом деле
Сати Казанова показала, как выглядит без макияжа на самом деле
Вероятно, именно поэтому комментаторы в Сети сочли, что Стефано лучше вообще никогда не фотографировать Сати. По мнению фанатов, 35-летняя певица выглядит на новом фото старой и изможденной.

«Как бабка Ёжка в кадре, не мешало бы поправиться, — советовали Сати Казановой в комментариях. — Неудачное фото... Земляной цвет лица и ракурсы неудачные... Где ваша няшность?».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети появилось фото певицы Марии Максаковой. По мнению ее подписчиков, она неприлично растолстела.


  • Действительно, фото неудачное. Хоть бы посветлее что ли сделал его. Истощение Сати - налицо, руки тоже выглядят так, будто занимаются тяжёлым трудом... Вот такая любоффь к прекрасному.
    2018-07-19 13:14:54
  • старые руки...старое лицо...зачем? это все впереди...а пока нужно быть красивой и очень молодой....тем более..что так и есть
    2018-07-18 23:35:36
  • такая не хорошая фотография...какой то горб...зачем...такие фото удаляют...
    2018-07-18 23:33:40
3