Любовь Успенская поразила идеальной талией

15 Июл 2018
12
Певица привлекла внимание, представ в коротком обтягивающем платье.

Для одних 64-летняя королева русского шансона — пример для подражания, других же не оставляет в покое вид ее лица с явными следами пластики… Однако в этот раз и хейтеры, и поклонники Любови Успенской сошлись в одном: фигуре певицы можно позавидовать.

Сегодня в своем Instagram Успенская покрасовалась на новом фото, где она позирует при полном параде. Пользователей восхитила форма певицы — женщина предстала в блестящем облегающем платье, демонстрирующем восхитительный силуэт.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
«Безумно сексуальная!», «Какая талия, вы очень женственная», «Шикарная женщина!», «Любовь Залмановна, Вы бесподобная женщина», «Эталон женщины для меня», «Фигура, молодость, красота, стройность, счастье в глазах, позитив!», — пишут пользователи.

Нашлись и те, кто заподозрил Успенскую в использовании «фотошопа», однако доказать этого никто не смог. И также по традиции певице напомнили, что она начинает походить на Майкла Джексона.

Стоит отметить, что некоторые фотографии Успенской крупным планом серьезно смущают ее подписчиков. Многие указывают артистке на то, что ее лицо похоже на маску…

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о 50-летней Алике Смеховой, которая впечатлила фанатов необычным фото в бикини.


  • Мне очень она нравится. Красивая, с хорошим вкусом, неповторимым и душевным голосом.
    2018-07-17 11:54:57
  • Очень красивая и женственная фигура.Молодец!И главное-без пантов,как большинство её коллег.
    2018-07-16 12:01:29
  • Просто обожаю ее как человека и как певицу!!!!!!!!!!!!!!А ее песни слышала бы бесконечно
    2018-07-15 17:55:46
  • Нет!
    2018-07-15 15:13:07
4