Лариса Гузеева поделилась рецептом любимого летнего блюда

7 Июл 2018
29
Телеведущая рассказала, как готовит икру из баклажанов.

«Любимая икра из баклажанов: помидоры, лук и сельдерей жарю-тушу в небольшом количестве растительного масла, болгарский перец и баклажаны запекаю в духовке. Снимаю кожуру и блендером измельчаю все эти овощи + свежий чеснок, петрушка, укроп, соль, чёрный перец. Добавляю совсем немного любимого растительного масла и любимого фруктового уксуса. Всем радостного лета!», — написала на своей официальной страничке в соцсети Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Звезда шоу «Давай поженимся» любит хозяйничать на кухне и готовить для своей семьи. Вот еще один рецепт от Гузеевой — летний «чудо-суп».

«Друзья мои, ничего особенного, но, вдруг, кто забыл про летний чудо-суп свекольник! Я люблю использовать консервированную свЁклу (готовлю сама), но магазинная тоже хорошо. Главное всё через крупную тёрку (огурец, яйцо), немного любого лука, горчица, соль, перец, кефир и рассол от свёклы. Всё по вкусу. Я уверена, что у каждой из вас есть собственный рецепт, но я так, на всякий случай!», — поделилась Лариса.

Простые рецепты Гузеевой расходятся «на ура», подписчики не перестают хвалить актрису за хозяйственность и поданные идеи: «Лариса спасибо вам просто за то, что вы есть. Мало известных людей, которым мне это хочется сказать», «Прекрасный, летний рецепт дарите Вы всем нам! Огромное спасибо!», «Ой, Ларисонька, как вкусно!», «Тааак, Лариса, Вам пора вести кулинарное шоу уже! И ещё шоу типа советов домохозяйкам. Обожаю ваши фишки».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о детях Аллы Пугачевой, которые устроили домашнее дефиле в летних нарядах.