Грудь Анны Семенович взбесила пользователей

17
На днях известная певица Анна Семенович на своем Youtube-канале опубликовала клип, снятый на новую песню "Стори", главной героиней которого стала пышная грудь артистки.

По сюжету, Анна с подружками приезжает на курорт и лишь заселяясь в отель, девушки обнаруживают, что не взяли с собой деньги.

Однако, увидев неподалеку нескольких мужчин, девушки сразу же находят выход из положения и начинают их активно соблазнять.
Грудь Анны Семенович взбесила пользователей
Грудь Анны Семенович взбесила пользователей
При этом в качестве средства соблазнения активно используется бюст Семенович. Пользователи в пух и прах раскритиковали ролик, снятый Александром Игудиным. В комментариях они писали, что видео безвкусное, а в некоторых местах даже пошлое. Притом единственным достоинством Ани в этом видео является самая выпирающая часть ее тела, туго обтянутая одеждой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, экс-солистка группы "Блестящие" 38-летняя Анна Семенович несмотря на привлекательную внешность и аппетитные формы никак не может устроить свою личную жизнь. Почему-то многочисленные женихи певицы исчезают из ее жизни, не доведя Аню до загса.


  • а Вы прям как Гюльчатай!!!и и возраст скрываете и мордашку!!! а судить беретесь!!!!
    2018-07-09 01:24:13
  • формы то да!!!и краски хватает ,и кокетства,а мордашка то простоватая !!!!!!!!!
    2018-07-09 01:21:10
  • Руки прочь от груди Семёнович!
    2018-07-08 21:14:21
  • старухи хотят чем-то удивить. тьфу.
    2018-07-08 15:49:01
4