Сеть: Дочь Ирины Салтыковой поет круче мамы

4 Июл 2018
10
Пользователи обсуждают новый ролик, в котором Алиса демонстрирует свой талант.

Поп-звезда 1990-х Ирина Салтыкова гордится своей дочерью. Тридцатилетняя Алиса — частая тема маминых публикаций в Instagram, женщина с удовольствием выкладывает видео, в которых Салтыкова-младшая поет и играет на пианино.

Дочь Ирины и Виктора Салтыковых живет в Лондоне. Девушка получила образование во Франции и Швейцарии, пишет стихи и прозу на английском языке, выступает в клубах.

Как призналась сама Ирина, она устала от популярности, и собственная карьера больше ее не интересует. Исполнительница «Голубых глазок» решила уступить дорогу своей талантливой дочери и мечтает о ее успешной творческой карьере.
Ирина Салтыкова с дочерью Алисой
Ирина Салтыкова с дочерью Алисой
Вместе с музыкальным видео с участием дочки Салтыкова опубликовала милую фотографию с Алисой. «На этой фотографии мы с Алисой смотрим в одном направлении! Вот и я Вам желаю со своими близкими всегда смотреть в одном направлении — это залог и счастья и успеха!», — написала в своем микроблоге Ирина.

Подписчики Салтыковой-старшей в восторге от пения ее дочери. «Я бы слушала бесконечно, я в восторге! Вот что значит человек занимается своим делом», «Очень красивый голос!», «Куда смотрит Макс Фадеев? Где он? Такой бриллиант рядом!», «Алиса превзошла своих родителей, не могу оторваться от ее голоса», — комментируют видео.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Ирине Понаровской, чьи архивные фотографии недавно обсуждали в Сети. Пользователей удивило то, как выглядела «Мисс Шанель Советского Союза» в юности.


  • Ешё !!! Это необходимо слушать.
    2018-07-11 14:29:20
  • поет хорошо, но это может быть хобби , а в 31 без серьезной специальности и работы.... гордиться не чем.....нет серьезного высшего образования, что в России просто норма....
    2018-07-05 21:39:38
  • Голос хороший. Но.... 31 год. И нет поддержки из дома 2. Пошлость пробьется, талант - нет.
    2018-07-05 11:14:50
  • Супер!!!!Голос лучше чем у мамы!
    2018-07-05 04:58:35
4