Елена Ваенга покорила фанатов новым платьем с кокетливым декольте

29
Певица выложила парочку летних женственных look’ов и собрала комплименты.

«Черепаха Пилигримовна едет к Эльвире Паалне», — как всегда иронично прокомментировала один из свежих кадров Елена Ваенга. Женщина нечасто делится своими фотографиями в соцсети, поэтому долгожданные кадры с любимой певицей поклонники оценивают тысячами лайков.

Любительница «зрелой элегантности» и темных величественных нарядов порадовала своих поклонников новыми образами в белых платьях. Пользователи отметили, что в белом Елена выглядит просто роскошно.
Елена Ваенга
Елена Ваенга
На новых селфи Елена позирует в светлых нарядых. Волосы артистка традиционно собрала на затылке, дополнила образ массивными украшениями и очками.

Ваенгу осыпали комплиментами: «Чудесная, нежная и настоящая!», «Очень красивый и стильный наряд», «Леночка, у Вас большой и очень интересный гардероб! Наша белая птица», «Стильная, харизматичная, яркая и неповторимая Ваенга!».

«Очень красивые платья у вас, Елена!», «Ну ведь можете, когда хотите! И нравится Ваше декольте — все в меру, но потрясно!», «Пуговка невзначай расстегнулась))», — комментируют фотографии.

Также на днях Ваенга поделилась видеороликами о том, как проводит лето. С мужем, сыном и друзьями певица провела солнечные дни на природе и в очередной раз продемонстрировала свои кулинарные способности.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об очаровательном видео Максима Галкина, в котором счастливая Алла Борисовна танцует с семьей на вечеринке у друзей.


  • лучшая
    2018-07-02 09:30:05
1