Бывший муж Ларисы Долиной и отец их общей дочери Ангелины музыкант Анатолий Миончинский жив, но серьезно болен. Мужчине 72 года, он почти не выходит из дома.
На шоу пришла его нынешняя жена — по мнению аудитории, она попыталась надавить на жалость и чувство вины дочки Ангелины, чтобы та вспомнила об отце и показала подрастающую внучку.
«Новая» жена Миончинского отрицала наотрез, что тот алкоголик и дебошир: по словам женщины по имени Галина, за время брака она лишь три или четыре раза видела его подшофе.
Согласно особенностям драматургии телешоу, после этого в студии появился и второй муж Ларисы Долиной Виктор Митязов. Он считает, что именно его усилиями Лариса стала большой звездой.
Однако в студии нашлись подруги Долиной, которые рассказали гнусные подробности этого брака:
Ошарашенным зрителям в студии оставалось только переваривать услышанное.Вот только он почему-то не сказал, что он избил Ларису до полусмерти за два часа до того, как она собрала чемоданы и ушла, а то, что он держал заряженное ружье два часа у ее виска, он тоже никогда вам не говорил
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети появилось видео, сделанное вполне счастливым и заботливым мужем Максимом Галкиным — он показал, как трогательно поздравляли его с днем рождения дети, Гарри и Лиза.
-
Тамара
2018-06-25 22:52:35
-
Галина
2018-06-25 11:15:37
-
АМАЛИЯ ---------
2018-06-24 18:39:04
-
Тамара
2018-06-23 18:45:04
-
лина
2018-06-21 20:14:59
-
Алена
2018-06-21 09:53:07
6