Сеть: Чем ближе роды Костенко, тем чаще оголяется Бузова

3
Фанаты считают, что поющая ведущая хвастается стройной фигурой не просто так.

Ольга Бузова, по всеобщему мнению, зачастила с публикацией фотографий в обнаженном виде. После того как она показала снимок из душа топлес, в Сети заговорили о том, что это не просто так.

По мнению публики, Бузова попросту завидует Анастасии Костенко — новой жене своего бывшего. Третья жена Дмитрия Тарасова должна родить ребенка во второй половине лета.

Закономерным образом Анастасия Костенко сильно поправилась, а вот Бузову некоторое время назад даже заподозрили в расстройстве пищевого поведения — нервной анорексии.
Бузова смертельно завидует Костенко, считают в Сети
Бузова смертельно завидует Костенко, считают в Сети
Стройная и миниатюрная Ольга Бузова, кажется, не упускает ни единой возможности, чтобы показать свое тело в купальнике или даже без него.

Даже 9 мая, в День Победы она опубликовала подчеркнуто эротическое фото, за что получила очередную порцию хейтерских комментариев.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что несколько дней назад Бузову подвергли насмешкам из-за ее нового фото топлес. В Сети писали, что, как ни старались, не сумели обнаружить у поющей ведущей грудь.


  • КОГДА ПИШЕШЬ ОТЗЫВ ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ. ПОПРОБУЙТЕ!!!! А НОС ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.... МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.....
    2018-08-06 16:45:37
  • Чушь сейчас написали. Хоть против Костенко ничего не имею, как и не поддерживаю конкретно Бузову. Просто факт: женщина никому ничего не должна, как и вы не должны совать свой нос в чужие матки.
    2018-05-16 16:20:19
  • Предназначение женщины - продолжение рода!!!! Настя красавица, женственная и нежная Тарасов не сводит с нее влюбленных глаз. Это трогательно.... А фигура Насти ( при желании) будет еще краше. А бузова всегда хихикает...это не новость. Смех без причины.....
    2018-05-16 15:28:48
  • Да боже, почему Бузова должна завидовать тому, что Костенко беременна? Может Бузова вообще не хочет детей, а разрыв с Тарасовым ей только на пользу пошел. Костенко родит и станет жирной уродиной, а Бузова будет хихикать в кулачок.
    2018-05-16 15:07:55
4