Пугачева пыталась отговорить Самойлову от участия в «Евровидении»

12 Май 2018
6
Примадонна говорила певице не ехать в Лиссабон.

Знаменитый звездный стилист Алишер, работавший с Юлией Самойловой, рассказал о том, что до поездки на международный конкурс «Евровидение» Алла Пугачева общалась с Юлией и пыталась ее отговорить от участия.

Алишер, как и многие, тоже отметил, то он «не в восторге» от песни, которую девушка представила на конкурсе. В своем выступлении в эфире радио «Говорит Москва» стилист даже выразил претензию Первому каналу — по его мнению, руководство канала сэкономило на подготовке к «Евровидению» в этом году.
Выступление Юлии Самойловой
Выступление Юлии Самойловой
Редакция uznayvse.ru напоминает, Юлия Самойлова выступила на главном международном конкурсе песни «Евровидение» в Лиссабоне, Португалия. Певица пела песню I Won’t Break — «Я не сдамся». Во время выступления Юлия сидела в инвалидной коляске на декорации, имитирующей гору. В результате Россия не попала в финал конкурса.

Сама Самойлова после выступления была крайне расстроена и много плакала. Ее мама считает, что продюсеры не продумали номер.
Julia Samoylova - I Won’t Break
Ранее мы рассказывали об Ольге Бузовой, которая выложила видео с горячим танцем. Вместе с подругой звезда эротично зажигала в купальнике, а в конце видео поцеловала свою компаньонку.


  • Были и хуже выступления наших же участников. Для галочки пойдет. У нас полстраны безголосых и ничего. Юлю немного жаль, что на нее обрушилась гора критики "вулкан", но надо быть готовой к этому, чего лить слезы, на то он и конкурс. Мне лично не понравился не номер не манера его исполнения., да и что там рассуждать, певцов голосистых не бывает сидячих, все было предрешено.
    2018-05-22 13:57:41
  • Спела Юлия прекрасно - насколько можно спеть сидя. Ведь даже озвучку фильмов необходимо делать стоя. Антураж - нормальный. Ну, а злобный совок - он и в Африке злобный совок, выплескивая желчь, даже инвалида не пожалеет
    2018-05-13 23:07:31
  • Безобразное выступление бездарной певички...
    2018-05-13 09:46:18
  • отправили показать, что в России даже инвалидам везде дорога... а показали Россию страной инвалидом. И сколько можно петь англоязычные песни за русскую страну?????????????????? Ужасный номер, и не из-за Юли... Мозги режиссёров потекли. Что за вулкан помоев? Королева помойной кучи, где рядышком танцуют и подпевают какие-то бациллы? Юле явно не хватало голосу на припев, спрятали за бэк-вокал, вместо того, чтобы изменить тональность?????????????????? Соответственно это чувство "не в своей тарелке" напоказ. Ужасные делопроизводители и в спорте и в музыке и в жизни... На старых заслугах далеко вперёд не уедешь... На том СССР погорел. Сменяемость кадров на горящие глаза необходима.?
    2018-05-13 05:33:53
4