Дочка Ольги Картунковой выросла точной копией мамы — только худой

74
В Сети не перестают удивляться тому, как похудела телезвезда.

Комическая актриса Ольга Картункова прославилась в качестве фронтвумен команды КВН «Город Пятигорск». Тогда она была весьма пышной дамой и большинство шуток команды строились на этой ее особенности.

После появившихся проблем со здоровьем — в том числе из-за лишнего веса у Ольги месяцами не заживала сломанная нога — Картункова начала худеть под наблюдением врачей и за год постройнела до неузнаваемости.

Некоторые считают, что с сменой размера одежды Картункова утратила свой шарм, но большинство продолжает считать ее обаятельной и харизматичной актрисой — только теперь еще и конвенционально красивой.
Как похудела Ольга Картункова
Как похудела Ольга Картункова
Накануне дочь Ольги отметила свой 19-й день рождения. В честь этого события гордая мать показала на своей странице в Instagram их совместное селфи.

Поклонники Ольги Картунковой были поражены тем, как 19-летняя девушка и ее мама похожи. Некоторые также удивились, откуда у такой молодой женщины такая взрослая дочка.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети появилось видео с невероятно помолодевшей Аллой Пугачевой. Видео с празднования 9 мая показал любящий муж, шоумен Максим Галкин.


  • что это за слово - "конвенционально красивой"?
    2018-05-14 02:49:32
  • Кортунковой респект и уважуха!
    2018-05-12 06:13:40
  • Идет, она полная была - красотка !! И очень талантлива!!
    2018-05-11 18:19:50
3