Сеть: Сладкая дочка Кети Топурии затмила Лизу Галкину

15 Авг 2018
23
Двухлетняя Оливия показала, какая она артистичная.

Маленькая девочка очаровала публику на новом видео, которое опубликовала ее мама, певица, вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия.

Недавно гордая мама показала, как Оливия артистична, на коротком видео в разделе «Сториз» в Instagram. СМИ и блогеры растащили ролик по сторонним площадкам.

Дети — беспроигрышный вариант, чтобы привлечь аудиторию в свой инстаграм-аккаунт. Большинству российских звезд это не нужно — они и без этого достаточно популярны, но все же счастливые родители не пренебрегают возможностью похвастаться успехами детей.
Дочка Кети Топурии затмила Лизу Галкину, считают в Сети
Дочка Кети Топурии затмила Лизу Галкину, считают в Сети
Маленькая модница Оливия не отстает от своей мамы — девочке уже приходилось выходить на подиум вместе с мамой. На свежем видео дочка солистки группы «А-Студио» прочитала стихотворение, которое посвятила папе — в стихотворении небритый отец сравнивается с колючим ежиком.

С отцом своей дочери Кети Топурия развелась некоторое время назад. Несмотря на то, что она не расстается с Оливией даже на время гастролей, певица находит время, чтобы устраивать свою личную жизнь.

Некоторое время назад она опубликовала интимное фото с рэпером Гуфом — такое, что сомнений в их романе не осталось ни у кого.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне шоумен Максим Галкин, который сейчас находится на гастролях вдали от дома, показал на своей странице нежное домашнее видео с Аллой Пугачевой и обоими детьми, двойняшками Лизой и Гарри.


  • Неужели теперь будут конкурс устраивать, чей ребенок лучше и круче?! Отвратительно! Все дети хороши!
    2018-05-06 09:45:34
  • нормальная девочка, девочка как девочка, в чем она там затмила кого не понятно.. если по обаянию и красоте, до простите, но умная беленькая девочка с огромными голубыми глазами и с огромным чувством юмора - вне сравнения.
    2018-05-01 01:42:42
  • Согласно с автором Ольгой.Лизу никто не затмит.
    2018-04-29 21:02:15
3