Постройневшая Анна Семенович похвасталась завидной фигурой

18 Апр 2018
11
Солнечная «позитивщица» впечатлила подписчиков новой фотографией.

«Всем отличного дня, пусть эта неделя принесёт нам много радостных моментов, а позитивное мышление приведёт к наилучшему результату. Вперёд, позитивщики, мы всегда добиваемся желаемого, и нет преград на нашем пути, которые мы не можем преодолеть!!! Пусть эти слова будут девизом для нас на эту неделю, а лучше на всю жизнь!», — ободрила фолловеров в Instagram певица Анна Семенович и опубликовала свое новое фото, на котором она позирует в облегающем платье.
Анна Семенович
Анна Семенович
Кажется, эта женщина никогда не унывает и держит себя в форме, несмотря на плотный рабочий график и даже болезнь, на которую Анна жаловалась еще несколько дней назад. В последнее время поклонники Семенович все чаще говорят о том, что звезда заметно похудела и похорошела.

«Аннушка, солнышко, вы здесь уже похожи не на больного зайчишку, а на мощную сексапильную тигрицу!», «Пожалуй, это одна из самых шикарных фотографий Анны!», «Какая стройная роскошная женщина!», «Фигура просто отпад», «Аня, стали еще краше и привлекательнее», «Роскошная форма! Женщина-мечта!», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Ольге Бузовой, которая заговорила о пластической операции и предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе.