Василиса Володина назвала главные недостатки каждого знака зодиака

6 Мар 2024
53
Телеастролог опубликовала забавное видео, в котором «обругала» представителей разных знаков зодиака.

Соведущая шоу «Давай поженимся» астролог Василиса Володина записала видео-крик души, в котором рассказала о своем отношении к представителям разных знаков зодиака. Выпустить это видео, по словам Василисы, ее вынудили претензии телезрителей — мол, как-то в программе она нелестно отзывалась о представителях некоторых знаков.

«Как-то раз в "Давай поженимся" я сказала малюсенькую несчастную фразу о Весах — меня до сих пор забрасывают письмами о том, что я ненавижу весов. А Раки, а Раки!.. Пришло время рассказать о тех знаках, которые я действительно недолюбливаю», — иронично жалуется в ролике Василиса.
Василиса Володина
Василиса Володина
«Хаха, по всем прошлась, молодец, Василиса!», «Жестко, зато правда))», «Василиса, вы гений!», «По каждому знаку согласна абсолютно», «Обалденное видео!», — пишут в комментариях пользователи.

Примечательно, что в начале апреля у Володиной вышло видео с противоположным смыслом — в нем она рассказала о своих любимых знаках, назвав их главные достоинства…

Отметим, что редакция uznayvse.ru вовсе не призывает полагаться на предсказания астрологов и напоминает, что в современной науке действенность астрологических методик полностью отрицается.

Ранее мы писали о сыне Аллы Пугачевой, который в новом видео умилительно ухаживает за деревом.