Молодеющая Наташа Королева восхитила соцсети

6 Апр 2018
13
Поклонники считают, что в свои 44 года певица выглядит лучше, чем в юности.

На своей официальной страничке Instagram Наталья Королева сделала публикацию в честь дня рождения лучшей подруги и выложила несколько совместных фотографий с ней, в том числе кадры двадцатилетней давности.

Поклонники Королевой сравнили старые и свежие снимки и решили, что сейчас их любимица выглядит даже лучше, чем в юном возрасте. Также пользователи восхитились многолетней дружбой женщин.
Наталья Королева
Наталья Королева
«Как здорово что вы дружите!», «Дружить не всем дано! Молодцы девчонки! Красивые и тогда, и сейчас ещё прекрасней», «С возрастом все краше и краше», «Изменилась в лучшую сторону, сейчас выглядит моложе чем 20 лет назад!», «Наташа, вы такая живая и настоящая», «Хороший пример того, как женщина с годами выглядит лучше и лучше», «Наташа, вы — вечная молодость!», — комментируют фото пользователи.

Некоторые из подписчиков Наташи считают, что секрет красоты певицы и главная мотивация заниматься собой — ее муж бодибилдер-стриптизер, известный под сценическим псевдонимом Тарзан. Сам артист не скрывает, что порой силой затаскивает жену в тренажерный зал, мотивируя ее замечаниями по поводу фигуры.

«…Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целлюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через две-три тренировки услышать от нее слова благодарности», — цитирует мужа Королева.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Валерии, которая поразила молодым лицом на фотографии со своей 24-летней дочерью.


  • Мне нравится её порнохоум видео!!!
    2018-04-09 10:59:09
  • Вроде про Наташу а на главном фото ейный мужик во весь....... Ну типа рост....
    2018-04-08 21:12:53
2