Ольга Орлова предложила Лене Миро попробовать ее на ощупь

6 Апр 2018
10
Недавно скандально известная блогер Лена Миро высказалась по поводу пластических операций экс-солистки группы "Блестящие" и ведущей "Дома-2" Ольги Орловой.

Лена уверена, что 40-летняя певица неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов, но почему-то тщательно это скрывает.

По мнению Миро, Орлова увеличила губы и скулы, притом это видно невооруженным взглядом.
Ольга Орлова предложила Лене Миро встретиться
Ольга Орлова предложила Лене Миро встретиться
"Видимо, бильярдные шары скул на ее от природы плоском, как блин, лице выросли от того, что она мало ела, много двигалась и не курила. Меня удивляет позиция наших звезд, которые, шепелявя раздутыми от филлеров губами, уверяют нас в том, что у них - все натуральное, все свое. На кого рассчитаны эти речи? Кого наши певицы ртом пытаются обмануть?", - вопрошает Миро в своем блоге. Ольга не стала молча сносить нападки в свой адрес и написала ответ блогерше, в котором пригласила Лену на встречу, чтобы та могла лично лицезреть ее натуральную красоту и даже пощупать ее руками.

«Уважаемая Елена! Я приглашаю вас в любой ресторан Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить мое лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если вы найдете на моем «плоском от природы, как блин, лице - бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день вы сможете написать про меня что-нибудь еще более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место. И проведем с вами этот незабываемый вечер вдвоем!» – предложила Орлова.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, на этом разговор двух дам не закончился. Лена Миро заявила, что не собирается встречаться с Орловой, тем более щупать ее, поскольку брезгует. А потом назвала имя пластического хирурга, которая по ее мнению корректировала внешность певицы - Губанова. "Но, Оля, войди уже в адекват, Москва - большая деревня, где все про всех все знают", - подытожила Миро.


  • А что плохого в том, что каждая женщина хочет выглядеть красиво и молодо? Не нормально как раз таки и наоборот. Мне например все равно кто сколько операций - инъекций сделал. Если это красиво - по чему бы и нет. Молодец
    2018-06-11 13:15:45
  • Мне как-то тоже все равно, кто какие операции делал - это вообще никого не касается, т.к. здоровье-то их.. Это они рискуют - значит считают необходимым. Что касается Миро - кто бы говорил об адеквате!?! Тот человек, который пытается быть популярным, поливая известных людей грязью и рождая свои никчемушные опусы, по определению ничего из себя интересного не представляет. Даже грустно, что у таких людей сейчас есть возможность (спасибо интернету) выплеснуть всю свою обиду на собственную никчемную жизнь в виде дурнопахнущих статьишек про тех, о ком говорят... Это из разряда "Все равно, в каком контексте обо мне говорят - главное, что вообще засветилась!" Скандалисты, к сожалению, были, есть и будут во все времена... а жаль.
    2018-04-12 09:53:44
  • А мне всё равно, делала не делала, ну какая разница. Экспериментировать со своей внешностью, это личное дело каждого. А Миро просто неудовлетворённая нимфоманка, которая из-за своей неуёмной зависти готова в любой заднице ковыряться, чтобы хоть как то компенсировать свои недостатки.
    2018-04-11 10:43:49
  • Ну какая же она прип-денная, эта Миро. Это та которая говорит об адеквате. Да более неадекватную особу, чем она, вообще трудно встретить. На месте Ольги я бы не обращала внимание на эту шавку. Лена как то вещество- тронь его, оно и завоняет.
    2018-04-11 10:37:45
  • однозначно
    2018-04-07 23:45:37
5