Похудевшая Анна Семенович очаровала поклонников новым фото

7
Пользователи отметили, что весной певица еще больше расцвела.

«Вот такое милое домашнее фото для вас сегодня. Конечно, как же солнце влияет на наше настроение, но впереди у нас много солнечных дней и счастливых мгновений. Люблю вас, люблю тюльпаны и весну», — пишут в своем микроблоге позитивная инстаграмщица Анна Семенович.

В кадре певица с пышными ресницами позирует у окошка с букетом желтых тюльпанов. Поклонники Анны отметили, что их любимица изменилась в лице — скулы очертились, а фирменные щечки стали меньше.

«Ой, что-то сделали с лицом? Я в хорошем смысле, просто как будто другая здесь», «Где щечки, Анна?», «Похудели, похорошели», «Фотошоп — или пластика?», «Вот оно фото настоящей весны! Красивая и приятная», «Прям как девочка-студенточка, такая миленькая», «Совсем не похожа на себя, что-то тут не то…», «Роскошная женщина, красавица!», — комментируют фотографию пользователи.
Анна Семенович
Анна Семенович
Не так давно Семенович заявила, что начала осваивать дыхательные практики и йогу — вероятно, преображение Анны связано с этим. Кроме того, певица неоднократно отмечала, что следит за своим питанием — включает в рацион как можно больше белка и сводит к минимуму жиры.

Но главный секрет Семенович — яркая насыщенная эмоциями жизнь и позитивное мышление. «Я счастлива потому, что чудеса случаются, я в них верю всем сердцем», — говорит Анна. Часто в своих постах в социальной сети артистка призывает любить жизнь и заниматься собой.

«К счастью надо повернуться лицом и впустить его в свою жизнь. Страх нового блокирует наше развитие, мы страстно цепляемся за старое и топчемся на месте вечно не довольные собой. Иногда, просто нужно зажмуриться и сделать один шаг вперёд и Жизнь заиграет новыми красками. Смелее мои любимые позитивщики, у нас все получится!».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как Алла Пугачева и певица Азиза встретились на вечеринке Ильи Резника.


  • Смойте обильный макияж с девы, тогда и вынесем вердикт.
    2018-04-13 20:38:57
  • Привет Шарофиддин ты тоже очень красивый, это взаимно.
    2018-04-09 12:08:46
  • Привет Аня вы очень красивая девушка я вас люблю
    2018-04-06 11:42:39
3