Беременная Мэрилин Керро рассказала об отце ребенка

24 Мар 2018
3
В Сети появилось видео, в котором ведьму расспрашивают о ее интересном положении.

На странице в социальной сети оператора ТНТ Дениса опубликовано видео с участницей мистического шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро, в котором беременная девушка жует банан и нехотя рассказывает об отце ее ребенка.

«Наконец-то эксклюзив у Денчика! Продолжение следует... Мэрилин, какая же ты милая», — подписано видео. За кадром оператор говорит Мэрилин, что она, кажется, «чуть-чуть беременна». «Поправилась немного… Бананы вот кушаю», — с улыбкой ответила Керро.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро
«Кто этот счастливец? Кому повезло? Или ты не хочешь говорить на эту тему?», — спрашивает Денис. «Это мужчина… Красивый, симпатичный… Хороший… Как зовут — пока не хочу говорить…», — скромно ответила эстонка.

Поклонники Мэрилин очень рады за любимицу: «Какая она счастливая сейчас!», «Мэрилин, я так рада за тебя! Такая счастливая и красивая! Будь всегда такой! Будь здорова!», «Куколка моя любимая, пусть у тебя все будет хорошо!», «Какая милашка». В одном из комментариев мелькнуло имя предполагаемого ухажера Керро: «Марк Александер Хансен у нее теперь».

Несмотря на свое положение ведьма продолжает работать и общаться с людьми. Недавно в Санкт-Петербурге она провела семинар о камнях — рассказала, как с их помощью понимать сны, видеть знаки потустороннего мира и проводить некоторые ритуалы.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Анастасии Волочковой, которая поделилась свадебными планами и рассказала, как на ее влияет негатив в ее социальных сетях.


  • Кто в 2018 году ещё верит в камни, помогающие видеть знаки потустороннего мира? Люди в средневековье живут.
    2018-03-20 13:38:42
1