Сеть: Дана Борисова пытается вернуть популярность непристойными фото

14 Мар 2018
55
Телеведущая уехала в отпуск на Самуи. Дана Борисова продолжает спамить в соцсетях собственными фотографиями в полуголом виде.

На этот раз телеведущая показала два небольших фотосета, сделанных после душа. На фото она, прикрывая грудь полотенцем, одновременно пытается сделать ее более высокой и пышной.

Дана Борисова опубликовала на своей странице в Instagram порцию фотографий, которые должны были привлечь внимание аудитории и восхитить подписчиков ее аккаунта.
Дана Борисова публикует фото в обнаженном виде
Дана Борисова публикует фото в обнаженном виде
Однако действительность оказалась к ней намного более суровой: комментаторы, вместо того чтобы расточать комплименты, подвергли новые фото Даны Борисовой критике.

По мнению армии диванных экспертов, женщине в возрасте Борисовой (а ей, напоминает редакция узнайвсё.рф, идет уже 42-й год) следует быть более скромной и сдержанной.

Кроме того, телеведущей припомнили и недавний скандал, когда некто опубликовал переписку с обсуждением оказания платных сексуальных услуг. Аноним сообщил, что Дана Борисова будто бы готова выехать в один из южных городов России, чтобы там за деньги встречаться с мужчинами.

Сама Борисова, отметим, эти слухи с негодованием отвергла.


  • То,что она неумное существо,давным давно известно.Мало того,ещё и наркоманка. Старушка никак не хочет мириться с осознанием того,что ей уже никогда не будет 18.
    2018-03-26 06:04:12
  • да
    2018-03-23 13:34:11
  • время этой шлюхи тю-тю.
    2018-03-22 23:12:50
  • а чего от этой наркоманки можно еще было ожидать? делом она не умеет заниматься. так хоть своей голой задницей мужика какого нибудь привлечёт. ей больше нечем привлекать людей. алкоголичка несчастная
    2018-03-15 11:01:31
4