Лариса Гузеева продолжает выкладывать патриотические посты о красоте России. Недавно она восхищалась нарядной сверкающей Москвой: «Любимая Страна! Любимая Москва! Любимая зима! Что за бесы вселились в моих сограждан, что они так яростно против этой красоты, против такого пышного убранства!».
А теперь телеведущая отправилась на Байкал и выложила забавную фотографию с путешествия. «Любимая Страна! Озеро Байкал!», — подписала фото Лариса.
На фотографии Гузеева, превозмогая ледяной ветер, позирует на фоне заснеженного озера. Пользователей умилил ее вид: в трениках, уггах, полушубке и с платочком на голове. В кадре бедная Лариса выглядит замерзшей, поклонники переживают, не сильно ли промерзла их любимица.

