Девушка Тимати Анастасия Решетова свела с ума супероткровенным нарядом

17 Апр 2019
29
Модель блеснула в экстремально откровенном платье на модном показе дизайнера Яси Миночкиной.

Анастасия Решетова произвела фурор, появившись на людях в прозрачном платье с глубоким декольте. Стоит отметить, ей есть что показать в столь откровенном наряде. Видео и фотографии с мероприятия девушка выложила у себя в Instagram.
Тимати со своей девушкой Настей Решетовой
Тимати со своей девушкой Настей Решетовой
«Когда ты слишком откровенный человек... Закрывала показ в этом платье. Как вам такой выстрел?» — подписала видеоролик Решетова. В комментариях Анастасии развернулась настоящая война. Одни пришли восторг, рассмотрев детали фигуры модели: «Тоже хочу быть такой!», «Мама дорогая, какая красота!», «Очень клево», «Нереальная красота», «Великолепная фигура у Вас!», «Потрясающее тело и платье! Взрывная комбинация».

Других же вид девушки Тимати сильно возмутил: «Красивая, красивая, но это не значит, что нужно все подряд всем показывать», «Вот теперь в Чечню!», «А лицо скромное какое сделала, прям куда деваться! "Красивая" утка! Вообще, неприятная личность», «Осталось только снимать порно», «Охренеть. Вчера сверкаем всем чем можно, а сегодня в парандже с праведным лицом. Мне стыдно за свою легкомысленную соотечественницу», «Это красиво, но, глядя на это, можно ли говорить о ценностях человека», «Так перед мужем надо ходить. А к людям не стоит! Блин, такая красивая девушка, зачем так родителей позорит».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о главном ревизорро страны Елене Летучей, которая тоже поучаствовала в одном модном показе, выйдя на подиум без нижнего белья.



  • губы не лопнут
    2017-10-26 23:09:14
  • Классная телка!
    2017-10-26 13:36:35
  • Интересно, куда потом такие вот потаскухи деваются? Продавцами устраиваются или полы моют в администрации?
    2017-10-25 20:02:54
3