Сергей Лазарев рассказал о потере старшего брата

9
В передаче «Честное слово» на Первом канале певец вспомнил о семейной трагедии.

В жизни Сергея Лазарева была черная полоса — уход отца и брата, после чего у Сергея остались мама и сын Никита. В интервью с Юрием Николаевым артист вспомнил о тяжелом периоде.

«Это был очень непростой год, когда мы потеряли Пашу, моего старшего брата. Это был, конечно, удар для всех нас. А через пару лет примерно в тот же день погиб мой папа. Я об этом узнал сразу после концерта…», — поделился певец.

По иронии судьбы сразу после похорон отца Сергей играл в спектакле, по сюжету которого происходят похороны брата главного героя. Лазарев признался, что ему было крайне сложно, но ответственность перед зрителями не позволила ему отменить выступление.

Артист также рассказал о своих отношениях с братом. «С Пашей мы были очень близки в детстве, потом жизнь нас развела, а года за два до смерти мы вновь очень сблизились, я ему помог устроиться на работу. Были в его биографии черные полосы. Тем не менее, он выправил свой путь, чему все мы очень радовались. Но кто-то сверху посчитал, что эта жизнь должна закончиться».
Сергей в программе Юрия Николаева
Сергей в программе Юрия Николаева
Жизнь Павла закончилась трагически — в 2015 году он погиб после автомобильной аварии. «Это, конечно, стало очень тяжелым ударом для мамы. Она до сих пор не может это пережить. хотя уже прошло несколько лет. Это большая боль», – рассказал певец.

Незадолго до смерти Павла у Сергея Лазарева родился сын Никита. «Я рад, что Паша видел Никитку, был на его крестинах», – продолжил Сергей. «Есть некая связь между моим братом и сыном», — отметил он и признался, что теперь любовь к родному брату, которого он лишился, переходит к сыну. «Я не задумываясь отдам все, лишь бы он рос радостным ребенком», — подытожил артист.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, что Алла Пугачева выложила в своей соцсети милую фотографию своей любимой внучки Клавдии Земцовой — дочери Кристины Орбакайте.