Юрий Антонов рассказал о своем пошатнувшемся здоровье

7 Авг 2017
21
Знаменитый советский и российский эстрадный певец Юрий Антонов огорчил поклонников, раскрыв в своем новом интервью информацию о своем здоровье.

Композитор признался, что вот уже много лет страдает из-за серьезной травмы ноги, которую он получил, катаясь на лыжах. Певец отметил, что целый год боль в ноге не уходила, и когда это наконец произошло, он был очень счастлив. Однако пару лет назад поврежденная нога снова начала беспокоить Антонова. Специалисты утверждают, что избежать травмоопасных происшествий в данном виде спорта поможет грамотный выбор лыж и прочего снаряжения.
Юрия Антонова беспокоит травмированная нога
Юрия Антонова беспокоит травмированная нога
72-летний исполнитель рассказал, что теперь передвигается с тростью, которую друг подарил ему более 40 лет назад. По словам Антонова, когда-то антикварная трость, которой он пользуется, принадлежала графу Орлову.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что совсем недавно Антонов принял участие в передаче «Прямой эфир», где признался, что страдает также и другим, не опасным для жизни, но неприятным недугом. Певец рассказал, что жизнь ему портит небольшое нарушение в вестибулярном аппарате, из-за чего композитора, по его словам, «качает».


  • лучшего композитора и исполнителя у нас небыло и не будет.юрий михайлович дай бог вам здоровья и долгих лет.
    2019-08-26 10:42:01
  • Душевно ,как и он к нам в своих произведениях, когда я слышу в первый раз песню Юрия Михайловича, мне кажется,что я ее уже слышала и предугадываю следующую строку и так было ни один раз,это говорит лишь о том,что песни пришли и из глубины души и любимы будут всегда. Спасибо за талант и доброту души и улыбайтесь,у вас это получается искренне
    2019-02-05 12:59:25
  • песен на свете много прекрасных,Антонов-лучший! Будь здоров и счастлив,дорогой Юрий Михайлович!
    2018-05-05 09:36:23
  • Таких мало , доступные к пониманию песни , одновременно не лишённые смысла ( не то-что современный мусор ) . Здоровья Юрию Михайловичу !
    2017-08-11 08:46:18
4