Виктория Боня рассказала, почему Собчак ее ненавидит

26 Июн 2017
4
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня не любит вспоминать свое участие в проекте, а также отношения с его ведущей Ксенией Собчак.

Тем не менее, недавно в ходе прямого эфира в Instagram, звезда сказала несколько «теплых слов» о Собчак, отметив, что та пишет только то, что привлекает внимание к ее «некрасивой» персоне. Боня подчеркивает, что речь идет не о внешности ведущей, а о ее внутреннем содержании. Экс-участница «Дома» считает, что Собчак ненавидит ее с тех пор, как она начала участвовать в международных мероприятиях.
Виктория Боня уже несколько лет не общается с Собчак
Виктория Боня уже несколько лет не общается с Собчак
«Понимаете, насколько она некрасивый человек? Поэтому ей дана такая внешность, в следующей жизни она вообще будет крокодилом или крысенышом, понимаете?» – объясняет свою мысль Боня.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что ранее Боня заявила о возможной причастности Собчак к тому, что ее интимные фото оказались в интернете. Несмотря на то, что девушек связывает одних самых популярных реалити-шоу во всем мире, они не находят в своих жизнях иных точек соприкосновения друг с другом.


  • ксюха
    2017-06-20 14:11:38
  • Боня
    2017-06-19 22:12:15
  • Боня
    2017-06-19 22:11:58
3