У Вячеслава Малежика случился инсульт

24 Июн 2017
23
На днях, на официальном сайте популярного исполнителя Вячеслава Малежика появилось сообщение:

«Интенсивная работа, которую я вел на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов наверное отняли много сил! И я прозевал опасные приступы ИНСУЛЬТА. В один миг я разучился петь, играть на гитаре и ходить. Прогноз врачей не лишен оптимизма. Будем жить. Молитесь за меня! Ваш Вячеслав».
У Вячеслава Малежика случился инсульт
У Вячеслава Малежика случился инсульт
Как выяснилось, 70 летнего Малежика сразил инсульт, и он оказался прикован к постели. Благодаря умению распознавать первые признаки инсульта и своевременного оказания помощи, есть большая вероятность положительного исхода лечения болезни. В связи с болезнью артисту пришлось отменить ранее запланированные концерты в Сочи и Краснодарском крае. Поклонники поддержали любимого артиста: «Держись, дорогой друг! Еще далеко не все спето!», «Дорогой Слава! Скорее поправляйтесь. Здоровья Вам. Не падайте духом. Вы нам нужны. Мы Вас любим».
В этом году Вячеславу Малежику исполнилось 70 лет
В этом году Вячеславу Малежику исполнилось 70 лет
Редакция uznayvse.ru желает Вячеславу Малежику скорейшего выздоровления и напоминает, в честь 70-летия артиста в феврале в Кремлевском дворце состоялся его юбилейный концерт.