Дана Борисова рассказала, как возлюбленный использовал ее ради того, чтобы вернуть замужнюю любовницу

16 Дек 2016
1
40-летней телеведущей Дане Борисовой не везет с мужчинами.

Она неоднократно пыталась устроить свою личную жизнь, но всякий раз ее отношения заканчивались крахом. Даже официальный брак телеведущей не продержался и года. А не так давно Дана Борисова со скандалом рассталась со своим очередным кавалером Александром Морозовым, который публично вылил на нее ушат помоев, обвинив во всех смертных грехах. Вероятно, под впечатлением от очередного предательства, девушка решила своим подписчикам в социальной сети Инстаграм рассказать занимательную сказку, о том, как однажды возлюбленный использовал ее ради того, чтобы вернуть замужнюю любовницу (орфография и пунктуация автора сохранены).
Свадьба Даны Борисовой и Андрея Трощенко
Свадьба Даны Борисовой и Андрея Трощенко
«Привет, мои любимые💚💚💚 Продолжаю рассказывать Вам свои сказки 🎅😊Однажды одна красивая девушка, которое долгое время была одна, ускользала от мужчин, т.к.не верила им ни на столечко, согласилось на предложение семейной пары, Ее друзей, прийти в ресторан. И там, помимо друзей, оказался МУЖЧИНА, который, как выяснилось, подговорил эту пару пригласить Ее в ресторан, т.к. очень хотел познакомиться, и ОЧЕНЬ давно следил за Ее жизнью.

Он стал ухаживать за ней в ресторане, но в девушке было столько презрения к мужчинам, что она полностью его игнорировала. Он довёл Ее до машины 🚗,и настойчиво всучил огромный пакет 📦.Когда девушка приехала домой, Ее любимая доченька спала и она села и раскрыла пакет. Брже мой!! В нем оказались ТАКИЕ великолепные вещи из самого дорогого магазина на её дочку, на несколько тысяч долларов 👗👚👢👩👦,и тут её неожиданно прорвало, она стала горько плакать, потому что ни Золото, ни бриллианты 💎,не смогли бы её пробить, но вот этот подарок 🎁 нашёл лазейку в её холодное сердце ❤
Дана Борисова
Дана Борисова


.Следующим утром она обнаружила Новый Рэнж-Ровер Спорт под своими окнами, потом каждый день водитель Того Мужчины привозил ей украшения и вещи самых дорогих брендов, все это Ее тоже тронула, и она стала встречаться с этим мужчиной. Более того, в том же ресторане он упал на колени, чтобы сделать ей предложение и преподнёс кольцо 💍 с 5-Каратным бриллиантом, которая девушка приняла..Потому что Ее сердце ❤ уже давно оттаяло от внимания и любви, и она расцвела и была очень счастлива..Дорогие мои, на этом я заканчиваю, а запутанный и жестокий финал моей сказочки расскажу Вам завтра)) И вот,наконец,финал моей глупой и бестолковой сказки..Когда М.и девушка оказались наедине в его огромном доме, у них ничего не получилось...Девушка была так взбудоражена и возбужден, что это показалось ей объяснимым. Она не обращала внимания и на некие рассказы о его бывшей замужней подруге из Белоруссии 😂😂😂А работал М.,на тот момент, в одной странной и прославившейся на всю Россию компанию, где гонорары просто зашкаливали. И у него был дом в Черногории, куда на Рождество 🎄 отправились его коллеги с жёнами.
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
И там случилась развязка..М.безобразно напился и признался ей, что все это время использовал Ее ради чокнутого "пиара", чтобы замужняя и неуловимая "подруга" из Белоруссии вернулась к нему. Потом он сказал, что сумку за 11 тысяч евро, все украшения и машину она может оставить себе, равно как и поездку на Новый год 🎄 в один из лучших отелей Мальдивов с перелетом первым классом, но только она не должна нигде рассказать о нем ни слова..Слава Богу, это было давно, и Девушка здесь не называет его имени и профессии, потому что, как только он пошёл в душ, она мигом вскочила и улетела на ближайшем ✈.

Потом были горькие, непрекращающиеся слезы в Москве, а, замужняя Женщина из Белоруссии, после всего этого пиара к нему все таки вернулась. И,последнее предложение, этой красивой и молодой ещё девушке, было больно, так больно, как никогда ещё в жизни...»

Редакция uznayvse.ru напоминает, первый и пока единственный раз Дана Борисова вышла замуж 22 июня 2015 года. Ее супругом стал украинский бизнесмен Андрей Трощенко, через 8 месяцев их брак распался. Андрей, пока Дана с дочерью была на отдыхе, собрал вещи, оставил ключи от квартиры и без объяснения причин ушел.