Иосиф Пригожин признался, что бросил «кабанеющую» жену из-запроблем в постели

17 Окт 2016
Экс-супруга известного продюсера Иосифа Пригожина Елена говорит, что ее начинает тошнить даже при упоминании имени бывшего мужа.

Ведь он бросил ее ради Валерии, когда дети были еще маленькие. Однако по словам Иосифа, проблемы в отношениях с Еленой у него начались задолго до появления в его жизни будущей жены:

- Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной. Женщина, кроме того, что она должна быть на кухне поварешкой, она должна быть в постели нормальной, - говорит Пригожин.
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Более того, Елена постоянно упрекала Иосифа в том, что их сын имеет проблемы со слухом. Она говорила – во всем виновата плохая наследственность супруга, поэтому Пригожин назло жене завел роман на стороне, в результате чего родилась дочь Елизавета.

- Вот эти упреки были в мою сторону регулярно. Что меня и спровоцировало завести ребенка на стороне. Здорового, хорошего, красивого, умного, любимого, - вспоминает продюсер.
Елена
Елена
О своих детях, рожденных в браке с Еленой, Иосиф говорит неохотно, он считает, что они не хотят ничего делать, а только используют его в качестве денежного мешка, поэтому советует им устроиться на работу, а не клянчить деньги на дорогие иномарки. Редакция uznayvse.ru напоминает, Иосиф Пригожин и Валерия поженились 12 лет назад. На двоих у супругов семь детей от предыдущих браков.
Иосиф Пригожин с бывшей семьей
Иосиф Пригожин с бывшей семьей