Модель Елена Кулецкая впервые стала мамой

23 Июл 2017
Сегодня, 15 мая известная модель 34-летняя Елена Кулецкая впервые стала мамой.

Об этом радостном событии девушка сообщила на своей странице в социальной сети Инстаграм. Она опубликовала фотографию, сделанную в палате роддома, и коротко написала: «Мама».

Правда пол, вес и рост новорожденного пока неизвестен.

Судя по тому, что у Лены на груди лежал букет белоснежных роз, первым молодую мамочку поздравил супруг – Станислав Романовский. Сейчас новоиспеченные родители принимают поздравления родных и друзей. Сначала супруги рассматривали вариант родов за рубежом, но потом Лена остановили свой выбор на Подмосковной клинике.

Хочется отметить, что Лена Кулецкая долго скрывала свою беременность и лишь на программе Андрея Малахова «Пусть говорят» многие обратили внимание на округлившиеся формы модели и заподозрили, что она находится в интересном положении. Однако Кулецкая не стала комментировать слухи. Правда, когда скрывать живот стало невозможно, она начала охотно сниматься в фотосессиях.

Редакция uznayvse.ru напоминает: Елена и Станислав поженились в конце лета 2014 года, их красивая и романтичная свадьба прошла на юге Франции, в регионе Прованс.