Андрей Ковалев безуспешно пытался лечить экс-жену Алексея Панина от алкоголизма

13 Май 2016
Известный исполнитель и друг Алексея Панина – Андрей Ковалев в свое время старался помочь актеру мирным путем разрешить конфликт из-за дочери с его бывшей женой Юлией Юдинцевой.

По словам артиста, Юлия часто выпивала и практически не обращала внимание на Нюсю, зато постоянно ругала Алексея и его мать. Андрей Ковалев неоднократно просил Юдинцеву лечь в клинику и начать лечиться от алкоголизма, но она отказывалась. Поэтому, когда несколько лет назад девочка все же оказалась у матери, она осталась практически без присмотра.
Андрей Ковалев и Алексей Панин
Андрей Ковалев и Алексей Панин
Нюся вспоминает, что живя у мамы, она часто не ходила в школу и целыми днями смотрела телевизор. Девочка говорит, что она не хочет жить с родительницей и скорее всего, останется у отца, ведь уже через полгода ребенок сам сможет выбирать, с кем ему жить.

- Нюся ходит в школу, занимается в музыкальной школе – для бабушки она свет в окне, - говорит артист. Кстати, когда Панин в последний раз забрал дочку от бывшей жены, девочка отправила маме СМС с просьбой прислать ее любимую куклу, на что Юдинцева ответила: «Вы - богатые, купите еще!»
Юлия Юдинцева, Нюся, Алексей Панин
Юлия Юдинцева, Нюся, Алексей Панин
Редакция uznayvse.ru напоминает, Алексей Панин и Юлия Юдинцева борются за дочь Нюсю практически 10 лет и никак не могут найти компромисс.
Нюся
Нюся


  • Да он сам неадекват, ну и рожа.быдло оно и в Африке быдло
    2016-05-19 05:20:25
  • Бред какой то!!! Он сам алкоголик и невежественный хам. Имея личный опыт с ним общаться, могу сказать что редкостный наглец, грубиян и быдло. Не чего наговаривать на бедную бывшую жену, которая расплачивается за свою ошибку выйдя за этого козла замуж. Бедные люди сталкивающиеся с этим чмом- он всем нагадить умеет. Пусть лечиться сам от пьянства и учиться вести себя в обществе
    2016-05-19 05:11:21
  • Господи!!! Его самого лечить надо!!! Неуравновешенный алкоголик!!!Тяжело жить с таким горе-отцом!!!
    2016-05-15 09:34:41
  • Нюсенька вырастай побыстрей! Будь доброй и умной девочкой! Береги своих родителей!
    2016-05-13 18:45:00
  • Панин пусть на свое рыло глянет.....ему уже никакие клиники не помогут!!!!
    2016-05-13 18:11:51
5