Младшая дочь Валерия Меладзе не может смириться с разводом родителей

15 Апр 2016
1
В 2014 году после 8 лет бесконечного обмана Валерий Меладзе наконец-то развелся со своей законной женой Ириной и стал открыто жить с любовницей – Альбиной Джанабаевой, которая родила ему двух сыновей – Костю и Луку.

Тяжелее всего разлуку родителей пережила младшая дочь певца – 13-летняя Арина. Когда папа завел любовницу девочке было всего три года и она мало что понимала в отношениях взрослых.
Валерий с женой Ириной и дочерьми
Валерий с женой Ириной и дочерьми
- А сейчас… Я вижу друзей из полноценных семей. И понимаю, что у них есть и папа, и мама, - говорит Арина. - Как же мне обидно! Скажу честно: когда выйду замуж, я не хочу себе такую семью. Я считаю: семья должна быть полноценной. И у ребенка должны быть оба родителя. Несмотря на то, что Ирина Меладзе не препятствует общению дочерей с семьей отца, сестры не желают общаться со своими сводными братьями, и это сильно расстраивает Валерия.
Меладзе долго не мог сделать выбор между женой и любовницей
Меладзе долго не мог сделать выбор между женой и любовницей
- Для меня – это большая проблема, - признается певец. Мне бы хотелось, чтобы все они были близки. И можно было собираться большой семьей, но боюсь, этого не будет никогда.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, от первого брака у Валерия Меладзе есть три дочери – 25-летняя Инга, 16-летняя София и 13-летняя Арина.
Альбина Джанабаева с сыном Костей
Альбина Джанабаева с сыном Костей