Анфиса Чехова ответила поклонникам, которых раздражает прическа ее сына

10 Апр 2016
В семье известной телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили подрастает 4-летний сын Соломон.

Анфиса Чехова в отличие от многих мам, которые предпочитают коротко стричь мальчиков, отрастила Солику длинные кудри и теперь собирает их ему на макушке в озорной хвостик. Однако многим поклонникам не понравилась прическа ребенка:

-У мальчика могут быть длинные волосы, но лежать они должны по-мужски!! А не в хвостик ...конечно. Стильная, длинная прическа тоже красиво!! С Солика хоть картину пиши, но не развивайте в нём девочку! Это происходит незаметно, а потом будет уже поздно! – начали писать они в комментариях под фотографией ребенка в социальной сети Инстаграм.
Соломон
Соломон
Вероятно Анфисе настолько это надоело, что она решила ответить критикам и в очередном посте опубликовала фото мужчины с длинными волосами, собранными в хвост и написала (орфография и пунктуация автора сохранена):

«Самим не смешно? Мужчину, дорогие возмущающиеся прической моего сына женщины, определяет не то что у него НА голове, а то что у него В голове! Его поступки, жизненные принципы, умение брать ответственность, его великодушие, благородство, сила и смелость! И главное, что определяет мужчину, это УВАЖЕНИЕ к женщинам, начиная с той, что его родила! Вместо того, что бы активно следить за внешней мужественностью чужих мальчиков, постарайтесь своим мальчикам донести простые Мужские истины! Что бы не было такого огромного количества избитых чьими-то, коротко стриженными сыновьями, женщин. Брошенных ими же детей и несчастных матерей, которых ни во что не ставят их собственные очень мужественно выглядящие сыночки!»
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, несмотря на то что Соломону уже почти четыре года, его родители поженились совсем недавно – в середине июня 2015 .
Анфиса с мужем и сыном
Анфиса с мужем и сыном


  • U bolshinstva velikih ludey v detstve byli dlinnye volosy. Eto davno izvestno: "volosatiki"razvivautsya bystree, u nih luchshe pamyat i intuicya. Kto eto znaet, tot delaet vyvody ...A duraki nesut chush ob orientacii ( u malyhey - kakaya gryaz v mozgah!)
    2016-04-16 20:29:57
  • Как надоело читать это "грязное белье" горе-журналистов, пишущих с ошибками и про "ничто" и "никого". Наверное, уже вся Россия вымерла, судя по заголовкам бездарей типа: "Вы сейчас упадете от того, что сказал Киркоров", "Вся страна рыдает от горя - у Наташи Королевой пятна на груди" и т. п. Тошнит от рекламы лекарств для похудения, где все комментарии написаны болванами придуманными. На галеры всю эту журналистскую братию, чтобы не пудрила мозги нормальным людям.
    2016-04-10 10:41:06
2