Стас Михайлов собирается уйти со сцены в политику

22 Июл 2017
2
Известный певец и любимец женщин Стас Михайлов в Санкт-Петербурге открыл свой ресторан «Коммуналка».

-- Выкупили в Кишинёве, планируется по всей стране. Начнем хотя бы с нескольких городов: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов. Это будет один бренд, одна атрибутика, одна внутренняя система, одно наполнение по еде. Этот дизайн дает ту теплоту, возвращение в то прошлое, в те времена, которые принято так ругать, но там было много всего интересного. Я ориентируюсь на свою публику – простые люди, которые хотят вкусно поесть, чтобы им уделили внимание, и они ушли из нашего ресторана довольными и не разочарованными,- говорит артист.

По его мнению, счет на двух человек в размере двух тысяч будет доступен для всех. - В любом ресторане я могу появиться в любое время и спеть. Такая идея у нас есть: доступность к народу, люди не всегда могут попасть на концерт, а здесь я могу посидеть, подойти,- считает Стас Михайлов.

Редакции uznayvse.ru напоминает, у Стаса есть — сын Никита (2001), от первого брака с Инной Горб, и дочь Дарья (2005), от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой. Дети от первого брака Инны, с футболистом Андреем Канчельскисом — Андрей (1993) и Ева (1999), а также общие дочери Инны и Стаса Иванна (2009) и Мария (2012).