Юлию Высоцкую муж заставил побриться налысо

15 Янв 2016
Недавно известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкаяшокировала поклонников своим новым образом и объяснила, что избавиться от волос ее заставил муж – знаменитый режиссер Андрей Кончаловский.

Как, оказалось, сменить имидж актрисе пришлось ради съемок в новой картине супруга «Рай», где она будет играть главную роль - участницу французского сопротивления Ольгу Каменскую, которую по сюжету бреют наголо.
Ради роли Юлии пришлось расстаться с волосами
Ради роли Юлии пришлось расстаться с волосами
По словам Юлии Высоцкой , она знала, что ей придется расстаться с длинными волосами и рассчитывала на короткую стрижку, она даже и предположить не могла, что ее по приказу мужа Андрея Кончаловского сделают лысой. Но ослушаться супруга Высоцкая не посмела, несмотря на то, что этот шаг дался ей с большим трудом.

- Побриться в 42 — не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь — не знаю даже, как правильно это назвать, - говорит актриса.

- Ну вот, положим, я просыпаюсь — где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?
...и побриться наголо
...и побриться наголо
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что давний друг и соведущий Юлии по программе «Утро с Высоцкой» Джемал Тетруашвили по достоинству оценил радикальные перемены в образе подруги и заявил, что она прекрасно выглядит.
Юлия Высоцкая с мужем Андреем Кончаловским
Юлия Высоцкая с мужем Андреем Кончаловским


  • Плоховато она выглядит в 42 года, пора подтяжку делать, либо гиалуронку вкалывать
    2016-02-02 06:52:39
  • Очень жалко Юлиных волос, но до чего же она хороша!
    2016-01-16 23:15:51
  • Ее сходство с Грейс Келли - поражает. И именно поэтому потеря волос не может ее испортить. Красоту ничем не испортишь, как и ничем не украсишь страшилище.
    2016-01-16 01:15:07
3