Астрологи предсказали развитие отношений между Дмитрием Шепелевым и отцом Жанны Фриске

12 Янв 2016
3
В конце прошлого года отношения между отцом Жанны Фриске - Владимиром Копыловым и гражданским мужем певицы Дмитрием Шепелевым накалились до предела.

После драки из-за маленького Платона мужчины написали друг на друга заявление в полицию, однако потом вроде как помирились. Астрологи решили предсказать развитие отношений между воюющими кланами, и вот что из этого вышло .
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
По мнению специалистов, этот год будет трудным для Дмитрия Шепелева , действительно, во многом Дмитрий не прав, и об этом прекрасно знают его друзья. Так или иначе, работы у телеведущего будет значительно меньше. Но сын останется с ним. А с отцом Жанны у Дмитрия будет затяжная судебная война, которую он, в конце концов, выиграет.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не дает дедушке и бабушке видеться с внуком.
Дмитрий Шепелев и семья Фриске никак не могут поделить Платона
Дмитрий Шепелев и семья Фриске никак не могут поделить Платона


  • а мальчик очень похож на папочку и форма головы и разрез глаз
    2016-01-25 00:35:26
  •  ещё две жизни испортит - и зятя и внука, ему, суке, вся эта шняга в кайф! Младшая кобыла, видать, только "отдыхать" способна, то на Бали, то в Майями! Родила бы папе внука и дело в шляпе! Видать, дошлялась, что не может. И эта семейка собирала Христа ради на лечение "любимой" дочери!? Аферисты! Но Бог есть и он всё видит!
    2016-01-14 22:47:14
  • Скорее всего так оно и будет
    2016-01-12 11:57:50
3