Ника Белоцерковская: «Ксения Собчак висит кверху задом за страшные деньги перед Аликом Татарином»

5 Мар 2024
1
Близкая подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская на презентации своей новой книги прокомментировала выступление светской львицы на вечеринке, посвященной дню рождения сына генерального директора компании «Лукойл-бункер» Али Беглова.

Когда писательницу спросили, почему Ксения Собчак не пришла на презентацию, Ника простодушно ответила, что подруга «висит кверху задницей за страшные деньги в Петербурге перед Аликом Татарином, который является её давним клиентом».

По некоторым данным в узких кругах Али Беглова по-свойски называют Аликом Татарином.
Собчак и Белоцерковская
Собчак и Белоцерковская
При этом Ника Белоцерковская подчеркнула, что не осуждает Собчак за стремление заработать как можно больше денег, ведь сейчас тяжелые времена и это надо понимать. Кроме того, писательница сообщила, что после презентации они с Собчак пойдут на какой-то закрытый ужин.

- Ей не нравится, что я прячусь дома, не хочу социализироваться, и она назло мне пытается меня куда-то тащить, - сказала Ника журналистам.
Ника Белоцерковская
Ника Белоцерковская
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, ведущими вечера Али Беглова стали Иван Ургант и Ксения Собчак. Кроме них перед гостями выступали звезды отечественной эстрады: Николай Басков, Сергей Шнуров и другие. В общей сложности Беглов заплатил артистам порядка 250 тысяч евро.
Ксения Собчак, Иван Ургант и Николай Басков
Ксения Собчак, Иван Ургант и Николай Басков