Вячеслав Бутусов занялся народным пением

Дуэты взрослых и детей всегда успешны.

Одиннадцатилетняя Полина Чиркина из города Калуга всех покорила очень самобытным исполнением песни из репертуара русского рока и стала победителем конкурса "Синяя Птица". Девочка протяжно исполнила песню "Прогулки по воде" вместе с Вячеславом Бутусовым.
Вячеслав Бутусов
Вячеслав Бутусов
Надо сказать, что совместные дуэты звезд с детьми - нечасты. А уж представители рок- музыки как-то редко поют вместе с юными дарованиями. Тем более необычно, когда всем привычные произведения звучат в совершенно новом формате.

Девочка с малых лет занимается народным пением и ей уже прочат славу "Заслуженных" и "народных". Хотя пробы столь эклектичные могут повлиять на пристрастия юной певицы У нее, несмотря на юные годы, уже поставленный сильный голос.

Вячеслав Бутусов в последние годы ушел в тень, в столь неожиданном дуэте смотрится тоже неплохо и неожиданно, как считают многие его соскучившиеся по творчеству музыканта поклонники.
Вячеслав Бутусов уже не тот
Вячеслав Бутусов уже не тот
В редакции uznayvse.ru желают успехов как молодым дарованиям, так и ушедшим звездам.
  • Девочка из Костромы, а не из Калуги
    2015-12-15 20:33:51
  • Может Бутусов и не тот,но я считаю,что небывает ни прошлых,не бывших.ОНИ ЕСТЬ.Место талантливые дети-это будущее.
    2015-12-15 13:53:08
2