5 самых громких разводов 2015 года

6 Июл 2017
Для некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса 2015 год оказался не самым лучшим, поскольку их браки лопнули как мыльный пузырь, несмотря на наличие общих детей, творческие планы и солидный стаж совместной жизни.

Так в начале лета стало известно, что распалась одна из красивейших пар российского кино. Алексей Чадов после громкого скандала собрал чемоданы и ушел из дома, оставив плачущую жену, красавицу актрису Агнию Дитковските и маленького сына. Позже Агния призналась, что их отношения попросту не выдержали бытовых проблем, когда они стали жить отдельно от родителей. Впрочем, к решению вопроса о том, как начать жить самостоятельно, отдельно от родителей, стоит продумать заранее.
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Ирина и Сергей Безруковы долго скрывали от поклонников, что их семьи больше не существует, хотя первые слухи о разводе звездной четы появились еще в начале года. Тогда говорили, что Сергей закрутил роман с режиссером Анной Матисон, однако актер отказывался комментировать эту информацию. Когда в середине марта Сергей Безруков не приехал на похороны пасынка – Андрея Ливанова, чтобы поддержать жену, слухи о разладе в семье Безруковых появились вновь. И лишь в сентябре этого года Ирина Безрукова официально заявила о расставании с Сергеем.
Сергей и Ирина Безруковы
Сергей и Ирина Безруковы
В мае певец и бизнесмен Эмин Агаларов развелся со своей женой Лейлой Алиевой. По словам артиста в последние несколько лет их брак существовал только на бумаге, а сейчас они просто официально оформили развод. Несмотря на то, что супруги разошлись, они вместе продолжают воспитывать мальчиков – 7-летних близнецов Али и Микаила, которые радуют родителей своими успехами.
Эмин Агаларов и Лэйла Алиева
Эмин Агаларов и Лэйла Алиева
В 2015 году через год после свадьбы в Грузии рухнул брак наследника известной актерской династии Никиты Ефремова и его однокурсницы Яны Гладких. Актриса, не выдержав супружеских измен, развелась с Ефремовым-младшим, ведь он оказался таким же гулякой, как и его знаменитый отец.
Никита Ефремов и Яна Гладких
Никита Ефремов и Яна Гладких
И наконец, самый скандальный развод: актер и режиссер Евгений Цыганов ушел от гражданской жены Ирины Леоновой, родившей ему 7 детей. Притом, последний ребенок появился на свет вскоре после ухода блудного папаши из семьи.

«Ему тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой — там всем что-то нужно. Женя не выдержал и ушел", — рассказал коллега Евгения Цыганова по театру "Мастерская Петра Фоменко" Томас Моцкус. Кроме того, говорят, что Евгений ушел из семьи к беременной подруге – актрисе Юлии Снегирь.
Евгений Цыганов и Ирина Леонова
Евгений Цыганов и Ирина Леонова


  • не сказать бы что все мужики сволочи но что-то с ними не так а деток брошенных жаль
    2016-01-10 15:45:57
  • Все мужики трусы! Наплодят детей и в кусты,даже не думая,что дети вырастут и не простят!
    2015-12-31 05:49:02
  • Привет, есть не спяшие?
    2015-12-23 21:13:12
  • Ээээээ народ, просмотрите свои фотки еще раз Ъ
    2015-12-09 08:59:35
4